Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|14:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
20.11.2013|15:29

19 ноября в Москве на стадионе «Лужники» в рамках проведения Дней Пензенской области в Совете Федерации состоялся товарищеский матч по футболу с участием любительской сборной Сурского края и сборной Совфеда.

Команду правительства Пензенской области возглавил Юрий Кривов. На поле вышли депутаты Заксобра Александр Ломовцев и Дмитрий Лаврентьев, а также представители региональных министерств, облспорткомитета, управления культуры и архива.

Товарищеский матч завершился с результатом 2:2. Молодая пензенская любительская команда оказалась достойным соперником для сыгранной сборной Совета Федерации.

Известно, что только в конце октября завершился уникальный футбольный турнир - первый Кубок Государственной Думы, в котором принимала участие и футбольная команда Совфеда. Он был посвящен 20-летию российской государственности. Участие в нем приняли шесть команд - сборные Госдумы, Совета Федерации, Правительства РФ, правительства Москвы, администрации Санкт-Петербурга и администрации Президента России.

Кстати, сформировать футбольную команду из чиновников и депутатов разных уровней предложил на последней планерке председатель правительства Юрий Кривов. Он считает, что такой убедительный пример, когда представители власти играют в футбол и ведут здоровый образ жизни, может побудить и других жителей региона к активным занятиям спортом. Юрий Иванович предложил возродить в Пензе традицию проведения товарищеских турниров по футболу между предприятиями или районами.

Первый опыт игры в футбол у сборной правительства Пензенской области оказался более чем удачным.

0
0
0
0
 
Гость|20.11.2013 16:41|

Когда коту делать нечего, он лижет яйца.

Гость|20.11.2013 16:42|

И во сколько бюджету области обошелся этот футбольный матч?!

Гость|20.11.2013 17:18|

нашим дулбенам чего бы только ни делать, глвное - не работать

Калорадский Жук И. (гость)|20.11.2013 17:23|

Гость писал(a):

нашим дулбенам чего бы только ни делать, глвное - не работать

и неистово писать анонимки на форуме "Пензаинформ"!

Гость|20.11.2013 18:08|

из уважения поддались

Гость|20.11.2013 18:22|

А когда сборная Пенобласти будет играть с пенГОНО?

Гость|20.11.2013 20:55|

Молодцы! Только зря в поддавки сыграли, могли бы размочить влёгкую, но потом папа бы крапивой по ж... нах...л

кто то (гость)|20.11.2013 21:18|

Ну и молодцы что сыграли,значит в хорошей спортивной форме,пример для некоторых которые только других могут осуждать..а себя бы глянули..с пузами все..

Гость|20.11.2013 21:40|

кто то писал(a):

Ну и молодцы что сыграли,значит в хорошей спортивной форме,пример для некоторых которые только других могут осуждать..а себя бы глянули..с пузами все..

Кто все? ))) мне, как пензенцу такие матчи ни к чему. Я начинаю считать: сколько мне каждый министр и начальник управления обошелся, чтобы в командировку его отправить на такой матч. Билеты не в купе, а СВ, туда-обратно, гостиница, кормежка и т.д. Так во сколько обошелся Пензенскому бюджету данный пиаровский матч?!

Гость|21.11.2013 13:40|

Любой чиновник прежде всего человек. Он может играть или не играть, танцевать или не танцевать и т.д. Молодцы конечно,Здорово, что не смотря на поток бумажек нашли время на занятия спортом. Уважуха!!!!

Гость|21.11.2013 13:58|

Гость писал(a):

Любой чиновник прежде всего человек. Он может играть или не играть, танцевать или не танцевать и т.д. Молодцы конечно,Здорово, что не смотря на поток бумажек нашли время на занятия спортом. Уважуха!!!!

Может! Только не за счет бюджета. Пускай выходит во двор дома, где проживает, - и играет.

Гость|21.11.2013 17:41|

Ну да кудаже без Едрисни?Походу в поддавки играли?

Гость|21.11.2013 21:45|

Гость писал(a):

кто то писал(a):
Ну и молодцы что сыграли,значит в хорошей спортивной форме,пример для некоторых которые только других могут осуждать..а себя бы глянули..с пузами все..

Кто все? ))) мне, как пензенцу такие матчи ни к чему. Я начинаю считать: сколько мне каждый министр и начальник управления обошелся, чтобы в командировку его отправить на такой матч. Билеты не в купе, а СВ, туда-обратно, гостиница, кормежка и т.д. Так во сколько обошелся Пензенскому бюджету данный пиаровский матч?!

Ну лично вас не видела,они наверняка на один день ездили,не думаю что ваши налоги эти расходы покрывали.Это же политический момент.

Гость|21.11.2013 22:48|

А от управления культуры кто играл,жиряга Шилов или тощий Застрожный?

Имя: Гость