Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|14:13
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  74.86  |  $  65.31
 
19.11.2013|12:33

В четверг, 21 ноября, Пензу посетит депутат Госдумы РФ, трехкратная олимпийская чемпионка и десятикратная победительница чемпионатов мира по фигурному катанию Ирина Роднина.

Планируется, что известная спортсменка и политический деятель посетит региональное Законодательное собрание, где ознакомится с работой пензенских коллег и пообщается со спикером Иваном Белозерцевым, после чего проведет заседание круглого стола, посвященное итогам реализации проекта «Дворовый тренер».

Также в рамках визита Ирина Роднина поприсутствует на показательных занятиях по физкультуре и боксу, а затем проведет в спорткомплексе «Рубин» мастер-класс по фигурному катанию.

Напомним: Ирина Роднина уже посещала Пензу. В 2008 году она встретилась с губернатором Василием Бочкаревым и побывала на финальной игре Всероссийского турнира по мини-футболу.

В 2012 году она планировала вновь приехать в город на Суре, чтобы пообщаться со спортивной общественностью, однако в итоге визит так и не состоялся.

0
0
0
0
 
Гость|19.11.2013 13:23|

класс, взять бы у нее автограф

Гость|19.11.2013 13:44|

настоящий профессионал своего дела

Гость|19.11.2013 13:45|

А почему в рубин, лучше бы на Дизель- арену

Гость|19.11.2013 13:52|

Ольга Валентиновеа, а во сколько?

Гость|19.11.2013 14:14|

это та, которая негоров не любит?

Гость|19.11.2013 15:47|

в самом деле, почему РУБИН?

Гость|19.11.2013 17:11|

В Штаты ее теперь не пущають, на своей страничке в соцсети Абаму с бананом разместила http://www.kp.ru/daily/26133.7/3023995/, а сама при этом от пупа нажралась на деньги рядовых американцев обучая их катанию втридорога. Автограф даст за бабло я думаю.

Гость|19.11.2013 17:16|

Не умеешь зарабатывать, вот и молчи Гость писал(a):

В Штаты ее теперь не пущають, на своей страничке в соцсети Абаму с бананом разместила http://www.kp.ru/daily/26133.7/3023995/, а сама при этом от пупа нажралась на деньги рядовых американцев обучая их катанию втридорога. Автограф даст за бабло я думаю.

Гость|19.11.2013 17:17|

А она со своими коньками приедет?

Гость|19.11.2013 17:35|

Коньки в прокате есть

Гость|19.11.2013 19:00|

Долой эту экстремистку!

Гость|19.11.2013 21:12|

попросить надо,что бы помогла с тренерским состав, для развития фигурного катания в пензе.

Гость|20.11.2013 17:45|

эта бабенка бабло из Пензы увезет и посмеется над пензюками

Гость|21.11.2013 11:22|

Какие же вы все злые!

Гость|21.11.2013 18:29|

На Рубин потому что это спорт-комплекс, где занимаются и теннисом и атлетикой и школа фигурного катания, а не там, где проводится только массовое катание для всех подряд. А самое главное, что На Рубине лед значительно лучше чем на Дизель-Арене и механизм заливки отлажен и используется более дорогое оборудование!!

Имя: Гость