Ирина Роднина проведет в Пензе мастер-класс по фигурному катанию

Читать новость на сайте

В четверг, 21 ноября, Пензу посетит депутат Госдумы РФ, трехкратная олимпийская чемпионка и десятикратная победительница чемпионатов мира по фигурному катанию Ирина Роднина.

Планируется, что известная спортсменка и политический деятель посетит региональное Законодательное собрание, где ознакомится с работой пензенских коллег и пообщается со спикером Иваном Белозерцевым, после чего проведет заседание круглого стола, посвященное итогам реализации проекта «Дворовый тренер».

Также в рамках визита Ирина Роднина поприсутствует на показательных занятиях по физкультуре и боксу, а затем проведет в спорткомплексе «Рубин» мастер-класс по фигурному катанию.

Напомним: Ирина Роднина уже посещала Пензу. В 2008 году она встретилась с губернатором Василием Бочкаревым и побывала на финальной игре Всероссийского турнира по мини-футболу.

В 2012 году она планировала вновь приехать в город на Суре, чтобы пообщаться со спортивной общественностью, однако в итоге визит так и не состоялся.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение