Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|23:13
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+11oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
19.11.2013|10:02

Как стало известно ИА «ПензаИнформ» из нескольких источников, и. о. начальника Управления правительства Пензенской области по профилактике правонарушений Антон Шаронов уволен с государственной службы.

Об этом поздно вечером в понедельник, 18 ноября, сообщил в своем микроблоге руководитель аппарата губернатора и правительства региона Виктор Рубцов. Он объяснил, что Антон Анатольевич отправлен в отставку в связи с переходом на другую работу.

По данным ИА «ПензаИнформ», Антон Шаронов займется проблемами повышения квалификации работников образования и в ближайшее время займет должность проректора Пензенского института развития образования (ПИРО).

Напомним, что это учреждение возглавляет Ольга Федосеева, ранее работавшая замминистра образования области. Недавно к ПИРО присоединили еще несколько организаций, занимавшихся вопросами переподготовки кадров и реформы образования.

В частности, центр повышения квалификации государственных и муниципальных служащих, действовавший при правительстве губернии. Также под эгидой ПИРО работает небезызвестный институт народосбережения, который возглавляет Александр Кислов.

0
0
0
0
 
Гость|19.11.2013 10:27|

Профилактика правонарушений правительства Пензенской области?! И как, они больше не нарушают?

Гость|19.11.2013 10:28|

"...небезызвестный институт народосбережения..."

Жжоте!

Гость|19.11.2013 10:28|

чудны Твои дела, о Господи...

Гость|19.11.2013 10:31|

Да ладно вам, пусть собирают весь мусор в таких институтах, потом легче будет собрать всех в одну теплушку и в сибирь.Нужно туда же и Шилова с Застрожным определить. Без бюджетной кормушки они не могут, а там хоть вреда от них будет меньше.

Lika (гость)|19.11.2013 10:35|

Гость писал(a):

Да ладно вам, пусть собирают весь мусор в таких институтах, потом легче будет собрать всех в одну теплушку и в сибирь.Нужно туда же и Шилова с Застрожным определить. Без бюджетной кормушки они не могут, а там хоть вреда от них будет меньше.

Ты сам-то кто?

Алмаз в навозе?

Гость|19.11.2013 10:36|

шаронов опозорился в сердобске теперь в пензе будем плавать

Гость|19.11.2013 10:38|

Lika (гость) писал(a):

Ты сам-то кто?

Алмаз в навозе?

Алмаз это татарское имя, а ты очевидно то, что его окружает))))))

Гость|19.11.2013 10:39|

С самого начала было ясно, что Шаронова никак не воспримут силовые структуры, с которыми он должен был взаимодействовать. А может отсиделся на госслужбе за делишки в Сердобске? Видимо что-то еще впереди.

Гость|19.11.2013 10:42|

почти, как в песне:

"все еще впереди, все еще впереди, -

разденься и жди...

Гость|19.11.2013 10:42|

Гость писал(a):

С самого начала было ясно, что Шаронова никак не воспримут силовые структуры, с которыми он должен был взаимодействовать. А может отсиделся на госслужбе за делишки в Сердобске? Видимо что-то еще впереди.

Что-что - выборы

Гость|19.11.2013 10:58|

Гость писал(a):

Да ладно вам, пусть собирают весь мусор в таких институтах, потом легче будет собрать всех в одну теплушку и в сибирь.Нужно туда же и Шилова с Застрожным определить. Без бюджетной кормушки они не могут, а там хоть вреда от них будет меньше.
Если повезут летом, в жару, то Застрожного можно будет использовать в качестве вентилятора, он лихо ручонками машет)))

Гость|19.11.2013 10:58|

Гость писал(a):

Lika (гость) писал(a):
Ты сам-то кто?

Алмаз в навозе?

Алмаз это татарское имя, а ты очевидно то, что его окружает))))))
Ни когда не было татарским именем, не свистите!

Алмаз такое татарское как и Руслан.

Гость|19.11.2013 10:59|

Бардак по примеру Москвы. Там - Сердюков с Васильевой, у нас - Шаронов.

Гость|19.11.2013 10:59|

круговорот говна в природе продолжается!!!!!!!

Гость|19.11.2013 11:01|

Гость писал(a):

шаронов опозорился в сердобске теперь в пензе будем плавать

О, снова "лобби" в париках?!

← Ctrl пред.
12345678
след. Ctrl →
Имя: Гость