Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|15:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
08.11.2013|14:17

В пятницу, 8 ноября, в Пензе состоялось совместное заседание совета по противодействию коррупции и региональной антинаркотической комиссии. На совещании губернатор Василий Бочкарев поручил силовым структурам усилить борьбу с коррупционной деятельностью.

«Противодействие коррупции - одна из наиболее острых тем, существующих в нашем обществе. Очевидно, что коррупция - это угроза для любого региона. Она разлагает деловую среду, снижает дееспособность субъекта и, как следствие, отражается на его имидже. Но самое главное - коррупция подрывает доверие граждан к власти. Поэтому разработке мер по противодействию коррупционной составляющей необходимо уделить особое внимание», - подчеркнул Василий Бочкарев.

По мнению главы региона, коррупция является системной проблемой общества, а потому ей необходимо противопоставить системный ответ.

«Коррупционные преступления носят скрытый характер, их трудно найти, трудно расследовать и трудно привлечь к ответственности коррупционеров. Задача, очевидно, непростая, нужен комплекс мер, а не точечные решения», - подчеркнул Василий Бочкарев, обращаясь к участникам совещания.

При этом, по мнению губернатора, с особым вниманием необходимо подходить к искоренению коррупции в правоохранительных структурах.

«Проявления коррупции в структурах, призванных обеспечивать правопорядок, ощутимо подрывают доверие общества к власти и проводимой субъектом политике», - резюмировал глава региона.

0
0
0
0
 
Гость|08.11.2013 14:31|

Это как ? И как было раньше? Пчёлы против мёда ? Просто этим нужно заниматься в администрациях г Пензы, бизнесь инкубаторах воровских, в прокуратурах, в судах, среди ментов и тд и тп, а не по деревням колхозников копеешных щемить.

Гость|08.11.2013 14:35|

вона как

Гость|08.11.2013 14:37|

penzainform.ru писал(a):

непростая, нужен комплекс мер,
Всё просто, берётся список чиновников, их детей, любовниц, жен, сравнивается колличество, машин, домов, яхт, наличии бизнеса у детей, если у человека это зашкаливает - следует работать по этому человеку. Потом конфискация и срок от 10 лет.

Гость|08.11.2013 14:41|

и как следствие 2/3 чиновников, верхних ментов, судей, прокуратуры - нужно сажать,а если сложно доказать просто увольнять. Там на столько это уже всё прогнило, что им самим там уже не вольготно.

Mr.O`Долли|08.11.2013 14:46|

А куда потерли мой пост?

Гость|08.11.2013 14:49|

Mr.O`Долли писал(a):

А куда потерли мой пост?

Натали )))

Гость|08.11.2013 14:52|

penzainform.ru писал(a):

На совещании губернатор Василий Бочкарев поручил силовым структурам усилить борьбу с коррупционной деятельностью.
Достал Glock за 7000 долл и застрелился))))

Гость|08.11.2013 14:54|

в Белинское пошерстите администрацию главу в основном !!!!!!!

Гость|08.11.2013 14:55|

penzainform.ru писал(a):

Задача, очевидно, непростая, нужен комплекс мер, а не точечные решения», - подчеркнул Василий Бочкарев, обращаясь к участникам совещания.
Правильно. Колыма. Каждого второго чиновника, чтобы первым неповадно было.

Гость|08.11.2013 14:55|

Гость писал(a):

Mr.O`Долли писал(a):
А куда потерли мой пост?

Натали )))

Завезли свежее мыло?

Гость|08.11.2013 15:06|

Тьфу,тьфу не зглазить!

Гость|08.11.2013 15:25|

Гость писал(a):

Тьфу,тьфу не зглазить!

Сглазил - удалили )))))

Гость|08.11.2013 15:42|

Гость писал(a):

вона как
ДА вот ТАК.

Гость|08.11.2013 15:44|

penzainform.ru писал(a):

При этом, по мнению губернатора, с особым вниманием необходимо подходить к искоренению коррупции в правоохранительных структурах.
Они как собачка за своим хвостом бегать будут?

Гость|08.11.2013 15:45|

Да, кроме как методами Иосифа Виссарионовича коррупцию у нас не искоренить.

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость