Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|05:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  75.92  |  $  65.53
04.11.2013|12:50

В День народного единства спикер Заксобра Иван Белозерцев направил свои поздравления всем жителям Пензенской области.

Он обратился к землякам с такими словами: «Любовь к Отечеству, стремление быть полезным своей стране, сохранение лучших традиций российской истории и преумножение славы России – это то, что объединяет всех нас, жителей Российской Федерации.

День народного единства – это праздник торжества патриотизма, национального согласия и укрепления российской государственности во имя процветания нашей любимой Родины и всех ее граждан».

Иван Александрович пожелал пензенцам крепкого здоровья, благополучия, счастья, стабильности и успехов во всех делах на благо жителей Сурского края.

0
0
0
0
 
Гость|04.11.2013 13:33|

не теряйте ЛИЦО.

Гость|04.11.2013 14:23|

спасибочки

Гость|04.11.2013 14:23|

Едрисню вон народ против холуев

Гость|04.11.2013 14:23|

ура сегодня праздник

Гость|04.11.2013 14:24|

отличный праздник, удалось даже в этот день в церковь зайти

Гость|04.11.2013 14:24|

всех с праздником

Гость|04.11.2013 16:59|

не получал

Гость|04.11.2013 18:14|

Так получи

Гость|04.11.2013 21:00|

Спасибо хоть за то, что пожелал!!!!

Гость|04.11.2013 21:03|

ПрИумножение, ёпта, а не прЕумножение! Журналистов на развес, что ли, берёте?

Гость|13.11.2013 20:36|

Галиматья. Не верю. галиматья.

Гость|14.11.2013 22:02|

Он всегда славился ПИ......МОМ

Гость|15.11.2013 15:21|

penzainform.ru писал(a):

сохранение лучших традиций российской истории и преумножение славы России
Ага, сжигаем столицу для спасения, насильно навязываем вероисповедание, взрываем храмы и становимся атеистами, верными собачёнками следуем за веянием Европы и США (своего же ничего нет), идём по века к комунизму, а потом резко к капитализму. И всегда во всём прославляем двуглавого орла.

Гость|15.11.2013 15:23|

penzainform.ru писал(a):

национального согласия и укрепления российской государственности
вообще без коментариев.

Гость|15.11.2013 15:27|

penzainform.ru писал(a):

во имя процветания нашей любимой Родины и всех ее граждан
а вернее во имя всего проданного и разворованного

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость