Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|00:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
24.10.2013|13:52

В пятницу, 25 октября, Пензу с рабочим визитом посетит сенатор Совета Федерации от Красноярского края Андрей Клишас.

Председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам, а также развитию гражданского общества обсудит со своими пензенскими коллегами - депутатами регионального Заксобра - ряд социально значимых вопросов.

Участники заседания круглого стола обсудят законодательные инициативы, внесенные членами пензенского парламента в Госдуму. Они касаются ограничения продажи алкоголя, изменений в работе по благоустройству и других сфер.

Еще одной темой общения станет легализация зарплаты и трудовых договоров.

Отметим, что 40-летний Андрей Клишас является специалистом по конституционному праву, президентом общероссийской Федерации охотничьего собаководства, основателем Фонда современной истории.

Любопытно, что в 2012 году доход семьи Клишаса, согласно данным Forbes, превысил 280 млн рублей. Это позволило сенатору занять 21-е место в рейтинге «Власть и деньги: доходы чиновников».

0
0
0
0
 
Гость|24.10.2013 14:23|

penzainform.ru писал(a):

Любопытно, что в 2012 году доход семьи Клишаса, согласно данным Forbes, превысил 280 млн рублей. Это позволило сенатору занять 21-е место в рейтинге «Власть и деньги: доходы чиновников».
Слабачок... Скока там писали "физических лиц из г. Пензы и г. Заречный" задекларировали доход сыше 1 млрд. рублей?

Гость|24.10.2013 15:10|

а на морду - так вылитый буртас ))

Гость|24.10.2013 16:07|

Вообще-то он серьезно спонсирует строительство Спасского кафедрального собора. Сенатор - личный друг владыки Вениамина. И это очень неплохо, что такие люди посещают Пензу. Так что не нужно необдуманных комментариев. Это не очень хорошо говорит прежде всего о самих комментирующих.

Гость|24.10.2013 16:16|

чё приперся то?????7 делать нечего больше???

Гость|24.10.2013 16:19|

Вы даже не представляете сколько мерзавцев спонсируют строительство всякого рода храмов. Никому не хочется быть последней сволочью. Вот все знают, что я, допустим, торгую паленой водкой, ну или веду передачу "Пусть говорят", но в то же время, спонсирую храм, и вот уже уважаемый человек

Гость|24.10.2013 16:20|

Гость писал(a):

Вообще-то он серьезно спонсирует строительство Спасского кафедрального собора.
И нахрена это надо??? Лучше бы сделали там парковку вместо собора этого!

Гость|24.10.2013 16:34|

угу. а лет через 50 будут говорить: о да! это тот самый меценат, что построил собор!

и пофиг что начинал в ОПГ или наворовал государевых денюжек

Гость|24.10.2013 16:56|

Гость писал(a):

чё приперся то?????7 делать нечего больше???
значит не просто так ---а интерес появился естественно

Гость|24.10.2013 17:51|

Гость писал(a):

Вообще-то он серьезно спонсирует строительство Спасского кафедрального собора.
Грехов много, замаливает? Пенкин тоже церковки построил потому что аврамический боженька геев не жалует.

Гость|24.10.2013 20:04|

Вот лицо честного человека,работяги.

Гость|24.10.2013 20:08|

Жулики, урканы, злые атаманы, составляли муркин комитет...

Гость|24.10.2013 20:11|

Гость писал(a):

а на морду - так вылитый буртас ))
Это великий труженик ума и тела. В 40 лет зарабатывает по 280 миллионов год. Миллиандер! Лурят, медалист! Акодемик! Мозоли! Уважуха...

Гость|24.10.2013 20:49|

Вот как должны выглядеть чиновники! Учитесь хотя бы финогорцы как одеваться надо!!!

Гость|24.10.2013 21:08|

Вот как надо выглядеть!!! Учитесь финогорские чиновники хоть одеваться.Берите пример! Вам бы мастер класс преподать для начало,а то смотреть нас как то скучно.Такие советские...Фу

Гость|24.10.2013 21:10|

Гость писал(a):

Вот как надо выглядеть!!! Учитесь финогорские чиновники хоть одеваться.Берите пример! Вам бы мастер класс преподать для начало,а то смотреть нас как то скучно.Такие советские...Фу
Примите таблеточку и ложитесь спать.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость