Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|08:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  75.92  |  $  65.53
21.10.2013|17:28

Поезд привез в Пензу политически активных пассажиров - депутатов Государственной Думы фракции ЛДПР.

Они в пути уже 36 дней, за это время преодолели 30 тысяч километров, объехали множество регионов России, наконец попали и в наш город.

Цель путешественников - узнать о жизни в самых разных уголках страны, о проблемах и желаниях жителей. Везде их встречают товарищи по партии. Митинг в Пензе устроили прямо на Привокзальной площади.

«Главная задача депутата - это не нахождение в Москве, не поднятие карточек для голосования, главная задача - быть среди избирателей», - заявил с трибуны первый заместитель руководителя фракции ЛДПР в Государственной Думе Алексей Диденко.

«Наша цель - взять бюджет под народный контроль, взять чаяния граждан под контроль ЛДПР. Тогда нам всем станет легче жить», - высказался координатор Пензенского регионального отделения ЛДПР Михаил Усов.

Члены ЛДПР предложили пензенцам излагать свои проблемы письменно и оставлять обращения у специального стола. Очередь там возникла мгновенно.

«У нас отобрали землю в Бессоновском районе», - рассказала одна из пришедших на митинг.

«У меня приемная семья, двое детей - инвалиды, а дом сгорел», - пожаловалась другая жительница области.

Через несколько часов депутаты Госдумы фракции ЛДПР отправились дальше путешествовать по стране и говорить с людьми напрямую. Тем, кто не успел рассказать о своей проблеме на митинге, советуют не расстраиваться и запомнить адрес.

«Город Москва, Государственная Дума, ЛДПР. Все письма, пришедшие на этот адрес, попадут под личный контроль Владимира Вольфовича Жириновского. Вы получите не просто добрый ответ, но и конкретную помощь», - заключила депутат Государственной Думы от фракции ЛДПР Елена Афанасьева.

0
0
0
0
 
Гость|21.10.2013 17:57|

Позор- людям раздавали футболки, майки,ручки, блокноты и духи. За презент готовы были порвать. Вот что сегодня важно для человека

Гость|21.10.2013 17:58|

ЛДПР приехали, побыли, и уехали, а проблемы остались. Кто их будет решать?

Гость|21.10.2013 17:59|

требовали отставки губернатора, интересно а кто в место него. Вы шутите, у вас есть альтернатива? Сомневаюсь

Гость|21.10.2013 18:00|

Ждали Жирика, а он не приехал.... Хотела на самодура посмотреть

Гость|21.10.2013 18:00|

Какой результат от этого поезда, проблемы он не решит

Гость|21.10.2013 18:01|

Денег не дали.... обошлись духами, вот она эта либерально- демократическая партия

Гость|21.10.2013 18:05|

вот уроды....... духами решили народ купить

Гость|21.10.2013 18:07|

мне ничего не дали.......

Гость|21.10.2013 20:03|

Я Там сегодня была с подругой на халяву тетрадки получили :D теперь хоть есть в чем писать на уроках

Гость|21.10.2013 20:08|

маленькие любители халявы-основной контингент лдпр...

kot6949|21.10.2013 20:27|

Гость писал(a):

Какой результат от этого поезда, проблемы он не решит
Не результат, но цель-взять бюджет под народный контроль, вот что идёт рефреном в выступлении, а потом уже-народные чаяния. Так они же тоже народ и чаяния у них народные, значит что.........? Ну, думаю, вывод и сами сделаете.

Гость|21.10.2013 21:03|

Мда, за бюджетные деньги покататься по регионам и собрать пожелания людей, которые, собственно говоря, являются членами ЛДПР - это круто. Сплошная показуха и ничего более.

Гость|21.10.2013 21:05|

Больше месяца лдпровцы прокатывают бюджетные деньги, приедут все обгадят и ищи-свищи.Все лдпровцы - здоровые мужики ржут над людьми, подачки кидают. Противно сегодня было.

Гость|21.10.2013 21:05|

Сколько денег бюджету обходится каждый поезд этих бездельников? Скольким пенсионерам Пензы можно было повысить пенсии?

Гость|21.10.2013 21:05|

Агрессивные эти лдпровцы

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость