Вячеслав Сатин покинул пост вице-мэра Пензы

Читать новость на сайте

Вячеслав Сатин покинул пост первого заместителя главы администрации Пензы «по соглашению сторон». Последним рабочим днем Вячеслава Алексеевича в должности первого заместителя мэра по стратегическому развитию стало 24 мая.

В администрации Пензы Вячеслав Сатин проработал пять дней, два из которых исполнял обязанности мэра во время нахождения Романа Чернова в отпуске без содержания, предоставленном ему по семейным обстоятельствам.

В настоящее время кресло первого заместителя главы администрации по стратегическому развитию вакантно. Обязанности первого вице-мэра временно возложены на заместителя главы администрации Пензы Сергея Симонова.

Напомним: Вячеслав Сатин был назначен на должность первого заместителя главы администрации Пензы по стратегическому развитию 20 мая. В этот же день он официально приступил к выполнению своих обязанностей.

В обязанности Вячеслава Алексеевича, согласно должностной инструкции, входило решение вопросов стратегического развития Пензы. Также он курировал инвестиционную политику, проводимую на территории города.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение