Сергей Казаков и Яна Куприна встретятся с Владимиром Путиным

Читать новость на сайте

В воскресенье, 9 декабря, в Москве стартовала двухдневная конференция доверенных лиц президента Владимира Путина. В ней принимают участие и представители Пензенской области - художественный руководитель драматического театра Сергей Казаков и депутат Заксобра, учитель гимназии № 44 Яна Куприна.

В первый день конференции представители общественности, агитировавшие за Владимира Владимировича во время предвыборной кампании, пообщались с членами правительства и высокопоставленными сотрудниками кремлевской администрации.

«Кто лучше вас сможет конструктивно критиковать Путина - не заниматься критиканством, а критиковать. Владимиру Владимировичу и всем, кто работает с ним, нужна критика, потому что и Путин неидеален, и все, кто работает с ним, абсолютно неидеальны», - обратился к участникам конференции пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Для того чтобы у доверенных лиц имелась возможность влиять на политику, они будут регулярно общаться с президентом.

«Раньше доверенные лица привлекались на период избирательной кампании. Теперь решено задействовать их на протяжении всего президентского срока», - подчеркнул Дмитрий Песков. Первая такая встреча состоится в понедельник, 10 декабря.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение