Сетевое издание|18+|Суббота|20 апр 2024|01:58
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+21oC
+22oC
Завтра | Облачно |
 
31.12.2019|15:15


Среди прочих сюрпризов, которые подготовила для жителей города и области ТРК «Наш дом», стоит отдельно рассказать про специальный эфир «Новогоднего стола заказов «Радио 101.8». Он начнется 31 декабря в 22:20. В студии будут работать четыре любимых диджея радиостанции - Нюрочка Чайковская, Юлия Мельникова, Виталий Добров и, конечно, Альберт Ибраев!

Звонкам и СМС, разумеется, обязательно найдется место в специальном выпуске. Жители города и области смогут поздравить своих друзей и близких прямо в новогоднюю ночь. СМС будут выводиться на экран в виде телечата. Для эфира была построена уникальная студия, а дизайнеры 11 канала стильно и празднично ее украсили!

Для программы подобрали музыкальные клипы - хиты 80-90-2000-х (некоторые из них даже нельзя найти в Интернете!). Звукорежиссер 11 канала Дмитрий Софьин, используя личные связи, договаривался со столичными звукостудиями и продюсерами, чтобы те поделились архивом.

И главное, в новогоднем эфире будут участвовать не только четыре радиодиджея, но и яркие, оригинальные и всенародно любимые ведущие из самых разных программ 11 канала. Даже Чуча придет - куда же без него!

В преддверии эфира мы поинтересовались у диджеев «Радио 101.8», каким был для них уходящий год и чего они ждут от 2020-го. И вот что выяснилось…

ЮЛИЯ МЕЛЬНИКОВА: «НАДЕЮСЬ, Я СПРАВЛЮСЬ!»

«В 2019-м я сделала лазерную коррекцию зрения: с самого детства носила очки, а потом линзы. Теперь вижу мир идеально! Также было много приятных поездок в другие города - как хорошо спланированных, так и спонтанных.

Я боюсь загадывать что-то конкретное наперед. К тому же говорят, если рассказать заветное желание, оно не сбудется. Могу озвучить лишь ожидаемые события, которые точно случатся: например, моя дочка пойдет в первый класс. Жду этого момента с волнением и трепетом! Быть мамой школьницы - это очень ответственно, надеюсь, мы справимся.

И, конечно, я очень хочу, чтобы новый год был самым лучшим. Пусть это сбудется!»

ВИТАЛИЙ ДОБРОВ: «ПРОЩАЙ, СУЕТА!»

«В уходящем году я наконец-то купил квартиру - сбылась мечта о собственной жилплощади! Кроме того, завел свой блог, который намерен активно развивать в новом году.

Но самое главное, я стал спокойнее, осознаннее, взрослее и, надеюсь, мудрее. Лучшее понимание себя позволило мне оптимизировать свой график, убрать из него лишние телодвижения и суету. Теперь я еще гармоничнее сочетаю свою разнообразную занятость и активность.

В 2020 году буду претворять в жизнь новые решения для любимого «Стола заказов», при этом, конечно, сохраняя его самобытность!»

АЛЬБЕРТ ИБРАЕВ: «В МОЕЙ ЖИЗНИ ТВОРЯТСЯ ЧУДЕСА!»

«Буквально на днях мне исполнилось 30 лет. Число очень важное, но праздник широко я не отмечал, потому что впервые за долгое время он выпал на выходной день. Я провел его дома и наряжал елку!

Также в 2019 году у меня состоялся сольный концерт с новыми песнями, а судьба подарила мне поездки в три прекрасные страны - Эмираты, Израиль и Италию - полтора месяца полноценного, яркого, прекрасного отдыха!

От нового года я жду тихого счастья, чтобы были здоровы и я, и мои близкие. Если у них все хорошо, значит, и у меня! Всем читателям «Пензы плюс ТВ» я от души желаю чудес в жизни, а они случаются там, где в них верят.

Я часто предугадываю погоду, мне снятся вещие сны, меня окружают замечательные люди - это ли не чудеса? Бывали в моей жизни и совсем сказочные истории. Например, когда вечером концерт под открытым небом, с утра идет ливень, но на время выступления он прекращается!»

НЮРОЧКА ЧАЙКОВСКАЯ: «НЕ ПОТЕРЯТЬ ТО, ЧТО ЕСТЬ»

«Год у меня выдался грустным и тяжелым - слишком много утрат… Но спасибо любимой работе - она возвращает меня к жизни, помогает не вешать нос и удерживать равновесие, необходимое для счастья.

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. Именно поэтому я не люблю мечтать на пороге смены дат: просто прошу не потерять то, что есть, - друзей, родных, близких и, конечно, преданных, любимых радиослушателей!

В чудеса я тоже верю, но склонна полагать, что они в мелочах: поддержать кого-то добрым словом или делом, помочь нуждающемуся, улыбнуться прохожему. Главное счастье в жизни - видеть такие чудесные моменты и вовремя их успевать делать!

Жду всех на прямом эфире в новогоднюю ночь и обещаю - кто будет с нами, у того год выдастся особенно удачным!»

А ЧТО ПО ТЕЛЕВИЗОРУ?

«В праздничные дни при программировании эфира мы постарались сделать акцент на телевизионном контенте собственного производства - именно он выгодно отличает нас от десятков других телеканалов, - рассказывает главный редактор ТРК «Наш дом» Владимир Белов.

- 31 декабря зрителей ждет трансляция уникального музыкального фестиваля «Моя мелодия - 2019». Начиная с 20:05 пензенцев будут радовать своими песнями местные исполнители, многие из которых являются лауреатами различных фестивалей.

В 22:20 в сетке - «Новогодний стол заказов «Радио 101.8». Особенность этого эфира в том, что он одновременно будет идти на ТВ, «Радио 101.8» и на сайте Penzainform.ru, а зрители смогут поздравлять своих друзей с праздником в режиме реального времени. Написали СМС в телечат, а оно уже на экране!

А в продолжение праздничной ночи в 1:40 начнется яркий концерт Europa Plus Live - 2019. У зрителей 11 канала появится возможность окунуться в атмосферу грандиозного музыкального фестиваля, посмотреть на любимых исполнителей, послушать хиты и даже потанцевать.

С 1 по 8 января в сетке 11 канала любимые многими горожанами «Новогодние огоньки» с участием известных пензенцев, концерты местных творческих коллективов».

Фото А. Кузнецовой и из личного архива диджеев.

Ксения Ивановская

«Пенза плюс ТВ», № 53, 29 декабря 2019 г.

0
0
0


 
 
 
 
 
 
 
 

Архив газет

с 
по 

Лента новостей

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте