Сетевое издание|18+|Пятница|19 апр 2024|21:35
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+16oC
Завтра | Облачно |
 
08.10.2019|14:25


Своя Роза Сябитова - именитая профессиональная сваха - есть и в Пензе! Промежуточный итог 15 лет работы директора брачного агентства Натальи Кузнецовой - огромное количество счастливых пар и новорожденных малышей.

- Наталья Евгеньевна, наверное, что ни весна, то у вас «горячий сезон» - всем романтики подавай?

- Да, сезоны в моей работе есть, но они иные. Ранней весной вторую половинку себе ищут женщины в возрасте от 50 до 70 лет - в преддверии дачного сезона многим дамам нужны крепкие мужские руки, желательно с машинами, чтобы помочь вырастить урожай на даче. А перед Новым годом увеличивается поток мужчин в возрасте от 30 лет, которые хотят найти себе спутниц для встречи главного праздника года.

- Как выглядит база данных ваших клиентов?

- У меня огромное количество папок с анкетами, когда поступает заявка, я предоставляю информацию о нескольких подходящих кандидатах. В течение месяца человек встречается с ними по очереди и делает выбор. А еще раз в месяц я устраиваю вечера знакомств: арендую зал, провожу шоу-программу - музыка, танцы, все это раскрепощает и помогает людям вести себя более открыто.

- Часто ли люди требуют подобрать им Стрельца, Козерога или кого там еще советует гороскоп?

- Да, такое бывает, но, как показывает практика, не всегда срабатывает. Как-то в мое агентство обратился вдовец с двумя дочерьми. Ему не был важен знак зодиака, но астрологи насоветовали ему обратить внимание на невысокую пышную брюнетку.

Я предлагала ему вариант за вариантом, мужчина прошел несколько свиданий, а в итоге сделал предложение... мне, хотя мои внешние данные полностью противоположные. Конечно, я не отказала ему в этом широком жесте, а в этом году мы выдали вместе замуж одну из дочерей.

- Каковы запросы пензенских мужчин относительно потенциальных невест?

- Первое, на что обращают внимание пензяки при выборе второй половинки, - это внешность и фигура. Им в пятьдесят нужны стройные и моложавые с пропорциями 90-60-90. Так что первым делом мужчины интересуются ростом и весом потенциальной невесты. А еще очень важно умение вдохновлять и подзаряжать сильной энергетикой. В моей базе много клиенток от 30 до 40, незамужних, но их анкеты так и лежат невостребованными - после свиданий мужчины говорят: «Глаза у них не горят...»

- Если всем подавай молодых и бездетных, то что делать остальным?

- Приходится хитрить. Однажды ко мне обратился парень с просьбой найти девушку до 30 лет без детей. Я показала фото молодой красавицы, которая приехала из другого города с тремя ребятишками, но о них клиенту не сказала. Молодые люди встретились, влюбились друг в друга, поженились и даже обвенчались, сразу превратившись в большую дружную семью!

- А кого ищут пензенские девушки?

- Амбициозные дамы среднего возраста - состоятельных мужчин с коттеджами, машинами, квартирами. Многие хотят в будущем перебраться из Пензы куда-то еще. Что касается внешности, то пензячкам больше всего нравятся подтянутые брюнеты с карими глазами. А вот парни славянской внешности привлекают не так сильно.

- Расскажите про каких-нибудь особенных клиентов, которые вам запомнились.

- Недавно образовалась необычная пара: ей - 60, ему - 90! Для принятия решения влюбленным хватило всего одного свидания. За помощью ко мне обратилась дочь жениха - попросила подобрать папе заботливую и порядочную женщину.

- Обращаются ли к вам иностранцы в активном поиске русских красавиц?

- Да, были клиенты из Австралии, Китая, Испании. В этом году обращался француз. Устроила ему кастинг из 20 девушек - ни одна не пришлась по душе. И как раз в это время ко мне пришла 28-летняя девушка в поисках спутника жизни. Во время беседы выяснилось, что она в совершенстве владеет французским языком. Это судьба - мне осталось только их познакомить! Сейчас они уже поженились и вместе воспитывают ее трехлетнего сынишку.

- Как правильно одеться на первое свидание? Дайте ваш профессиональный совет!

- Давно известно, что мужчина любит глазами, поэтому дама на первом рандеву должна выглядеть безупречно: прическа, макияж, маникюр. Никаких брюк или джинсов! Независимо от времени года надевайте платье или юбку.

А еще, пожалуйста, даже в порыве чувств не читайте на первой встрече стихов! Была в моей практике такая женщина - аж на семь свиданий сходила, но каждый раз мужчины от нее сбегали. Я долго голову ломала: дама милая, привлекательная, с фигурой, обеспеченная. Наконец выяснила, что она просто заваливала новых знакомцев своей поэзией. А это далеко не каждый выдержит!

- Что вы думаете о так называемых гражданских браках? Не разваливают ли они институт семьи?

- Не буду скрывать, что 30% моих клиентов ищут женщину для отношений без обязательств. Но лично я против гражданского брака и уверена, что статус официальных супругов еще никому не повредил.

По опыту скажу, что если отношения длятся полгода, то нужно смело идти в загс - важно не передержать отношения. Иначе можно встречаться три года, пять, семь лет, а итог будет нерадостным - либо пара расстанется, либо мужчина уже никогда не сделает предложение, потому что «и так нормально».

Фото из личного архива

Динара Ефимова

«Пенза плюс ТВ», № 41, 8 октября 2019 г.

0
0
0

Гость||

penzainform.ru писал(a):

Ранней весной вторую половинку себе ищут женщины в возрасте от 50 до 70 лет - в преддверии дачного сезона многим дамам нужны крепкие мужские руки, желательно с машинами, чтобы помочь вырастить урожай на даче.
Поиск батрака!!!

Гость||

Абонемент на бесплатное секс обслуживание.


 
 
 
 
 
 
 
 

Архив газет

с 
по 

Лента новостей

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте