Жители 1-го Батайского проезда жалуются на глубокие лужи

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Чего не сделаешь ради эксперимента! Местный житель Сергей Владимирович подверг любимый автомобиль опасности, чтобы показать, какие глубокие лужи в 1-м Батайском проезде.

Он и по факту существует, и на карте не забыт. А добраться трудно - из-за дороги, разбитой вдребезги. Последняя зима ее доконала.

«Утонуть можно на этой дороге запросто. И на машине, и пешком, ей-богу. Каждую весну такая фигня, да и летом не лучше», - отметил местный житель Александр Петрович.

Никто не может вспомнить, вкладывала ли какая организация деньги в строительство проезжей части, тратился ли муниципалитет хоть раз.

«Ее не делал никто, никогда, сколько живу. Засыпали сами, никакой щебенки, помощи со стороны не было. Все бьют тут, и машины оставляют, и колеса, ямы-то глубокие», - рассказал Сергей Владимирович.

«Вот что, скорые проезжают, конечно, но это очень страшно. Таксисты ругаются, а мы что сделаем?» - подчеркнула Галина Владиславовна.

Фактически отрезаны от внешнего мира жители 1-го Батайского проезда. Он небольшой, да, в нем не располагаются объекты социально-бытового назначения. Но жители частного сектора тоже имеют право на благоустройство, на хорошие дороги.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение