Монтажная пена не помогла устранить течь на Саранской, 43а

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Только сделал ремонт в квартире, как пришлось снимать люстру, чтобы через отверстие в натяжном потолке сливать воду, посетовал житель дома № 43а на Саранской.

«Соседи звонят, что у них капает. Я говорю: «Обращайтесь в ЖКО». Приехал, вместе съездили в ЖКО, написали заявление. Уже прошло две недели, ответа не последовало от них», - рассказал Сергей.

Зато была реакция: на чердак забирались специалисты, а вслед за ними и сам Сергей, смотрел, что сделано.

«Они приходили, устраняли течь с помощью монтажной пены. Но монтажная пена, скажем так, используется у нас для других целей, не для залатки крыш! Вода находила себе путь, и все это дело текло и протекало», - добавил житель дома.

По версии Сергея, в происшествии виноваты сами же сотрудники ЖКХ - они сбивали сосульки. Причем даже с той стороны, где люди не ходят, поскольку там газон.

«Крышу пробили. Пробои видно там, которые они запенивали. В соседней квартире стена вся сырая», - пожаловался Сергей.

Мужчина готовится подать иск в суд. Журналисты «Службы 11» посоветовали ему не торопиться делать экспертизу. Впереди весенние, а потом и летние дожди - ущерб может оказаться еще больше.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение