Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|19 мар 2019|20:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Дождь |
  73.00  |  $  64.32
 
12.03.2019|14:06

В итоге то ли непродуманной работы дорожников, которые укладывали асфальт, то ли усадки грунта после раскопок прямо на зебре на улице Мира, при повороте на Ласточкины горы, образовалась лужа.

Талая вода никуда не утекает, создавая препятствие для пешеходов. С каждым теплым днем оно все больше. Кто-то идет по воде, рискуя промочить ноги, другие лезут по сугробам.

«Вообще неудобно, каждый год это все. Невозможно ходить - вся обувь мокрая», - пожаловалась девушка.

«Постоянно тут вода, другого ничего нет. Ремонтируют плохо, вот и все», - заключил горожанин.

«Переносить меня надо, глубоко», - отметила пенсионерка.

«Надо что-нибудь придумать, но городские власти ничего не делают, я так понимаю. Несколько раз в неделю мы ходим в магазин с работы. Судя по тому, что теперь постоянно будет мокрая погода и весна на носу, это будет долго, пока не просохнет. До мая», - предположила пензячка.

А может, и дольше - там часто скапливается вода и летом. Журналисты 11 канала снимали на эту тему сюжет, только проблема так и не решилась. Что говорить про данный участок, на котором периодически проводятся раскопки, если и на расположенном чуть дальше тротуаре стоят лужи. А ведь асфальт уложили всего несколько лет назад. За ним нужно ухаживать, но весной он оказывается в ледяном плену.

0
0
0
0
 
Гость|12.03.2019 19:53|

penzainform.ru писал(a):

городские власти ничего не делают,
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ключевая-фраза !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость|12.03.2019 20:11|

Словно Венеция!!! Старый Мазай любит до страсти свой низменный край!

Гость|12.03.2019 20:20|

Стульникова и Дудоладова теперь пишут новости глядя из окна телеканала на Западной?

Гость|12.03.2019 20:38|

Гость писал(a):

Стульникова и Дудоладова теперь пишут новости глядя из окна телеканала на Западной?
))) а зачем далеко ходить? Ещё ноги промочим.

Стульникова, Дудоладова... Сботов.

Гость|12.03.2019 22:36|

Такая проблема по всему городу. Это результаты работы программы Качественных и Безопасных дорог. Лужа скапливалась только на Чаадаева,а теперь такая беда везде по городу. Технадзор принимает работы у дорожников с закрытыми глазами или неглядя акты подписывает.

Гость|13.03.2019 12:28|

Интересно из каких домов и в какой магазин они ходят переходя эту лужу?

Гость|13.03.2019 12:32|

Гость писал(a):

Гость|12.03.2019 20:20|

Стульникова и Дудоладова теперь пишут новости глядя из окна телеканала на Западной?

Эти свои печки в пол кухни они и не поднимали никогда со стульев.

Гость|13.03.2019 15:04|

До при чем тут дорожники? Хороший асфальт, уложен тонким слоем для эффективности и экономии средств. Это все глобальное потепление!

Имя: Гость