Пензенское информационное агентство|18+|Среда|22 мая 2019|21:52
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+20oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  71.84  |  $  64.42
 
12.03.2019|14:41

Пиковый король спутал все интересы пензячки. Карточные игры и сопутствующие им возлияния в темное время суток лишили ее покоя. Женщина живет в угловой квартире на первом этаже. Не хотела бы видеть, но видит, не желала бы слышать, но слышит все происходящее.

«Туалет общественный», - кратко пояснила горожанка.

Все началось, когда неподалеку открылся магазин с определенного вида товарами. Граждане затаривались и шли в укромное место рядом с домом № 29 на Ладожской.

Площадку за ним люди стали использовать как посадочную. Точка под окнами жилья Нины им полюбилась больше всего.

«Заправка для мужиков, и сидят здесь на трубах, орут всеми ночами. Я уже не помню, когда спала. Один раз сказала - окно чуть не разбили. Наверху только и говорят: как ты живешь?» - добавила Нина.

Магазин вскоре закрылся. А площадка никуда не делась.

Она как магнит теперь - и манит, и дурманит. У приходящих сюда - свой червонный интерес, совершенно не совпадающий с желаниями местных жителей.

0
0
0
0
 
Гость|12.03.2019 19:49|

урны надо ставить!!!!!!!!!!!!!

Гость|12.03.2019 20:02|

Поливайте вонючими химическими веществами или просто говном. От алкашей всё равно псиной и говном несёт.

Гость|12.03.2019 20:51|

Гость писал(a):

Поливайте вонючими химическими веществами или просто говном. От алкашей всё равно псиной и говном несёт.
Тогда они ничего не заметят. Надо поливать дорогими духами, только так их можно вывести, их мутит от Шанель

Гость|12.03.2019 21:20|

Там участковый свару хорошую вчера взял.

Гость|12.03.2019 21:50|

Надо из окна кипятком их !

Гость|12.03.2019 22:04|

Обмотайте колючей проволокой погуще, не сядут.

Гость|12.03.2019 22:08|

Собирайте свою мочу в ведро,а когда придут облейте их этой жидкостью.

Гость|12.03.2019 22:10|

Обмажте трубы креазотом его можно достать у железнодорожников.

Гость|12.03.2019 22:11|

Правильно и еще обильно все смазать каловыми массами.

Гость|12.03.2019 22:13|

Можно написать на стене где они собираются фразу,кто здесь собирается тот чмо.

Гость|12.03.2019 22:15|

Вот чем участковому надо заняться ,а не ходить попосту.

Гость|12.03.2019 23:14|

Я в этом доме,в этом же под' езде жила в 90- е, все то же самое, пьянь под окном. В окно выглядываешь, летом на улице прохожие мочатся: и мужики, и бабы. Тут только милиция должна шагать,жители ничего не сделают.

Гость|13.03.2019 02:37|

Надо там все измазать говешками,чтобы отвадить пьяные морды.

Гость|13.03.2019 08:50|

В ЭТОМ ГОРОДЕ ВООБЩЕ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ КОНТРОЛЕМ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ЗАКОНА О НАРУШЕНИИ ТИШИНЫ И ПОКОЯ