На улице Бийской, 9, женщина переживает из-за сломанной лавочки

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

По-разному люди реагируют на бытовые неприятности. Марина Викторовна - болезненно в последнее время. Из-за тяжелой травмы вынуждена сидеть дома, выходит только по необходимости.

Когда узнала, что глыба льда упала с крыши и раздавила скамейку у подъезда Бийской, 9, то запаниковала. В управляющей компании по телефону ей ответили: ждите, когда-нибудь починим. Хорошо, что друг выручил.

«Он прибежал в 9 часов вечера с шуруповертом и досками. Я где на своих костылях присяду? Хоть бы и такси даже ждать», - рассказала пензячка.

Многое раздражает Марину Викторовну, в том числе непунктуальность и расплывчатые формулировки, туманные обещания рабочих обслуживающей организации.

«Канализацию все прорывает и подвал затопляет. Опять звоню - «Ждите»», - пожаловалась женщина.

Марине Викторовне сроки починки поврежденной скамьи не сообщили. Но в системе ЖКХ произошли изменения: установлены новые стандарты, регламентируется деятельность служб по управлению многоквартирным домом. Определяются конкретные сроки ликвидации проблем или с заявителем их должны оговорить лично.

Видимо, организация «МУП Первомайского района» пока не освоила новшества. Дозвониться в очередной раз до диспетчера Марина Викторовна не смогла вообще.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение