В Складском переулке Пензы второй месяц не вывозят отходы

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Обитатели Складского переулка не знают, как справиться с гражданами из частного сектора: не без их помощи переполнились мусорные баки и выросла куча отходов. Обслуживающая организация - МУП Железнодорожного района - давно не присылала сюда мусоровоз.

«Все таскают - и с улицы оттуда, и на машинах привозят, и мы. И вот сколько уже не убирают. До июня аккуратно вывозили, а сейчас - все. А крысы какие бегают!» - рассказали местные жительницы.

Хорошо, что ливней не было в эти дни, замечают жильцы. Размыло бы весь мусор, разнесло бы по дворам - такое уже случалось.

«Дышать вообще нечем. И в гаражи течет, и по дороге, и никому дела нет. Ни разу никто из начальства не приезжал, а вот приехали бы да подышали тут», - посетовал один из домохозяев.

В управляющей компании журналистам «Службы 11» по телефону сообщили, что был небольшой перерыв в отношениях с организацией по вывозу мусора, но связи снова налажены. О причинах умалчивают, но главное - уборка баков возобновится.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение