Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 июл 2018|17:15
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+30oC
+32oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+25oC
Завтра | Ливень |
  72.80  |  $  62.26
02.07.2018|11:58

В воскресенье, 1 июля, в паблике Mash в соцсети «ВКонтакте», имеющем более миллиона подписчиков, появилось видео из Пензы. На нем запечатлено, как горожанин лишает мяча юных футболистов во дворе.

«Праздник футбола в нашей стране дошел и до Пензы. Одному из жителей надоело, что у него во дворе пацаны гоняют мяч, и он просто проткнул его ножом», - говорится в описании видео.

Пользователи соцсети оставили более 230 комментариев под выложенной записью. Почти все они предположили, что мужчина таким образом решил обезопасить свой автомобиль.

При этом мнения россиян разделились. Часть из них осудила пензенца: «Паркуй свою машину в паркинге, а не у детской площадки», «Нет паркинга, не нравится, что дети играют. Езди на автобусе», «Двор для людей, город для людей. Это реалии Европы, например».

Нашлись у жителя Пензы и защитники: «Они, наверное, по его машине зарядили, вот и психанул мужик. Нужно детям для таких игр место предоставлять», «Мужик все правильно сделал. Видимо, не первый раз им делают замечания, они же могут мячом нанести вред авто», «Ну мы же не знаем, в чем соль сей истории, может, парень неоднократно попадал по машине (а это, на секундочку, порча чужого имущества)».

Инцидент, ставший достоянием общественности 1 июля, произошел 17 июня. Местом действия оказался двор дома № 1 на улице Кижеватова. По информации ИА «ПензаИнформ», жильцы решили установить личность мужчины и привлечь к ответственности.

Видео предоставлено НП «Безопасный дом».

0
0
0
0
Гость|02.07.2018 17:28|

Гость писал(a):

Нарушил ПДД, админ. кодекс звони в полицию, а самоуправство это ты такой же преступник ни более!
Что толку туда по такому поводу звонить а так око за око шину за мяч участковый должен разобраться

Гость|02.07.2018 17:37|

Гость писал(a):

Там, на Кижеватова, 1 негде её делать
Спуститесь Кижеватова 13 32 школа там футбольная коробка

Гость|02.07.2018 17:38|

Гость писал(a):

этими мячами долбят по машинам
Которые некоторые одаренные водители ставят куда угодно: под окна, на газон, у самой детской площадки.

Гость|02.07.2018 18:03|

Гость писал(a):

Мужик все правильно сделал...этими мячами долбят по машинам а делаешь замечания эти сопляки отвечают еще.
И ты попутал? Дети играют с мячом в собственном дворе на собственной детской площадке. У тех кто устраивает во дворе парковку нет права делать замечаний. Автомобилисты чужеродный организм в экосистеме любого двора.

Гость|02.07.2018 20:47|

Да видно же, что резал мяч больной на всю голову недоразвитый гамадрил! И место ему по меньшей мере в психушке на несколько лет с принудительным лечением! Родителям нужно требовать от полиции возбуждения уголовного дела. Больной детина во дворе расхаживал с ножом и угрожал детям, это ли не статья УК? Вот когда прирежет в следующий раз кого-нибудь первого попавшегося, вот тогда его защитнички завопят " а куда смотрела полиция"! Участковый, разбирайся, пока с тобой не разобралось новое начальство УМВД!

Гость|02.07.2018 21:16|

Вот и попробуй тут надуть самый большой мячик в мире. Только из бетона!

Гость|02.07.2018 21:53|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Зарядить бы ему по яйцам. Дети должны играть в мяч не за плату в Фоках, а на свежем воздухе и когда им захочется. Зациклен ты на западных ценностях, тогда тебе розовые кружевные трусики подойдут.
Рядом есть школа, значит школьный двор! Почему жильцы должны терпеть когда им по окнам мячом бьют? Тебе бы самому это понравилось, когда ты на кухне ешь а тебе мяч в стекло?
Играя в футбол под окнами, орут, как ненормальные. Изо дня в день. Должны быть универсальные спортивные площадки.

Гость|02.07.2018 21:54|

Этому подлецу необходимо ,в срочном порядке прочистить дымоход.

Гость|02.07.2018 21:56|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Может мужик на первом этаже живет и ему по окнам этим мячем постоянно заряжают?

Зарядить бы ему по яйцам. Дети должны играть в мяч не за плату в Фоках, а на свежем воздухе и когда им захочется. Зациклен ты на западных ценностях, тогда тебе розовые кружевные трусики подойдут.

Я не могу выносить их дикие вопли,вся деревня в городе,дети полудикие зверьки.

Гость|02.07.2018 21:56|

По видео видно что этот мужик не стопрцентовый

Гость|02.07.2018 21:57|

Мячу, который летит в окна? Уже прочистили.

Гость|02.07.2018 21:58|

Надо этого дебильного мужика связать и испустить на его рожу фикалии пусть наслаждается.

Гость|02.07.2018 22:07|

Я могу хоть мяч хоть этого мужика хером проткнуть.

Гость|02.07.2018 22:20|

Сейчас мяч, а завтра это будут их яйца, друзья.

Гость|02.07.2018 23:03|

Где участковый?где полиция?это же ненормальный придурок!а если он детей так, ни дай бог!это же прямая угроза!

← Ctrl пред.
123456789
след. Ctrl →
Имя: Гость