Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|20 июл 2018|09:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+25oC
+27oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+19oC
+25oC
Завтра | Гроза |
  73.48  |  $  63.27
02.07.2018|11:58

В воскресенье, 1 июля, в паблике Mash в соцсети «ВКонтакте», имеющем более миллиона подписчиков, появилось видео из Пензы. На нем запечатлено, как горожанин лишает мяча юных футболистов во дворе.

«Праздник футбола в нашей стране дошел и до Пензы. Одному из жителей надоело, что у него во дворе пацаны гоняют мяч, и он просто проткнул его ножом», - говорится в описании видео.

Пользователи соцсети оставили более 230 комментариев под выложенной записью. Почти все они предположили, что мужчина таким образом решил обезопасить свой автомобиль.

При этом мнения россиян разделились. Часть из них осудила пензенца: «Паркуй свою машину в паркинге, а не у детской площадки», «Нет паркинга, не нравится, что дети играют. Езди на автобусе», «Двор для людей, город для людей. Это реалии Европы, например».

Нашлись у жителя Пензы и защитники: «Они, наверное, по его машине зарядили, вот и психанул мужик. Нужно детям для таких игр место предоставлять», «Мужик все правильно сделал. Видимо, не первый раз им делают замечания, они же могут мячом нанести вред авто», «Ну мы же не знаем, в чем соль сей истории, может, парень неоднократно попадал по машине (а это, на секундочку, порча чужого имущества)».

Инцидент, ставший достоянием общественности 1 июля, произошел 17 июня. Местом действия оказался двор дома № 1 на улице Кижеватова. По информации ИА «ПензаИнформ», жильцы решили установить личность мужчины и привлечь к ответственности.

Видео предоставлено НП «Безопасный дом».

0
0
0
0
Гость|02.07.2018 13:02|

Гость писал(a):

Нет у меня машины, но детей во дворе с мячом терпеть не могу. Или клетку для этого занятия пусть ставят или в секциии пусть отдают

Детскую площадку надо строить за счет таких как ты бездетных.

Гость|02.07.2018 13:04|

Гость писал(a):

А по жизни я бы на месте родителя этот мяч ему на голову натянул и загрузил на бабло.
Гость писал(a):
А по жизни я бы на месте родителя этот мяч ему на голову натянул и загрузил на бабло.
Полностью согласен! Моему сыну бы так сделали, укатал бы в асфальт.

Гость|02.07.2018 13:04|

Гость писал(a):

Короче, любитель комфорта, если бы ты жил в моем дворе то все время ходил бы в сопровождении участкового или с синей мордой
Герой! )))))))))))))) Рассмешил! ))))))))))) Ну выиграли, что дальше? В стане жить лучше станет? Пенсионный возраст понизят? Пенсии повысят? ЗА вырастет? Доллар упадет????

Гость|02.07.2018 13:06|

Мужику арбуз померещился с похмелюги +белочка , вот и подумал пацаны арбуз пинают, а воды то с похмелюги хочется сушняк долбит. Пить меньше надо!

Гость|02.07.2018 13:06|

Гость писал(a):

Детскую площадку надо строить за счет таких как ты бездетных.
Детские площадки должны содержать только детные! По 1000р. в месяц с каждого ребенка. Завел живность - плати!

Гость|02.07.2018 13:09|

Гость писал(a):

По 1000р. в месяц с каждого ребенка. Завел живность - плати!
Достойный ответ великоскрепного рассеянина. Не ребенок, а живность...

Гость|02.07.2018 13:09|

Гость писал(a):

Детские площадки должны содержать только детные! По 1000р. в месяц с каждого ребенка. Завел живность - плати!
Урод ты, раз детей живностью называешь,чтобы у тебя их никогда не было, нельзя таким уродам детей иметь

Гость|02.07.2018 13:12|

Гость писал(a):

Сам ты, предыдущий оратор, нищеброд! Понаставят во дворах машин,пройти мля негде! Ты тоже нищеброд- купил машину, а что, на гараж денег не хватило, чтобы туда свою трахому ржавую поставить. Только слабые, униженные жизнью уроды будут детям мячи резать. Сажать таких надо!
На счёт гаража ты глупость спорол . Деньги на гараж - то есть , а где гараж ? Ближайший кооператив в 3 километрах от меня , но и там никто не продаёт . Ты думал захотел и построил гараж у дома ? Ты дурак ?

Гость|02.07.2018 13:13|

Да, нынешняя молодёж трусливая. Попрубуй в 80, тем более в 90 года вот такой герой выскочить с ножом на пацанов. Его бы похоронили на месте, или бы помер в тарелке супа своего. Сразу бы братья старшие подключились весь двор бы на уши встал. Пришлось бы этому протыкателю переехать.

Гость|02.07.2018 13:19|

Детская площадка не для футбола . Из - за этих сопливых футболистов маленьким детям невозможно гулять и играть .

Гость|02.07.2018 13:19|

Отыгрался на пацанах безответных!

Гость|02.07.2018 13:20|

Злой пензяк кинжал свой точитГость писал(a):

Нет. Как правило, те, кто отыгрывается на детях - на людях они дрищи! ЧМО он! И скорее всего, у него детская травма. Его изнасиловали группа футболистов в детстве.
И вратарь мячом

Гость|02.07.2018 13:23|

Гость писал(a):

Пенсионный возраст понизят? Пенсии повысят? ЗА вырастет? Доллар упадет?
А зачем тебе всё это надо? Меня и так как есть всё устраивает.

Гость|02.07.2018 13:25|

Гость писал(a):

Пенсионный возраст понизят? Пенсии повысят? ЗА вырастет? Доллар упадет?А зачем тебе всё это надо? Меня и так как есть всё устраивает.
Вот типичный житель нашей страны! Его интересует только как мужики в семейниках шарик по полю пинают! IQ зашкаливает!

Гость|02.07.2018 13:27|

Точняк во времена СССР его бы за нож прям там как этот мяч продырявили.

← Ctrl пред.
123456789
след. Ctrl →
Имя: Гость