Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|22 сен 2018|15:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+24oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  78.08  |  $  66.25
02.07.2018|11:58

В воскресенье, 1 июля, в паблике Mash в соцсети «ВКонтакте», имеющем более миллиона подписчиков, появилось видео из Пензы. На нем запечатлено, как горожанин лишает мяча юных футболистов во дворе.

«Праздник футбола в нашей стране дошел и до Пензы. Одному из жителей надоело, что у него во дворе пацаны гоняют мяч, и он просто проткнул его ножом», - говорится в описании видео.

Пользователи соцсети оставили более 230 комментариев под выложенной записью. Почти все они предположили, что мужчина таким образом решил обезопасить свой автомобиль.

При этом мнения россиян разделились. Часть из них осудила пензенца: «Паркуй свою машину в паркинге, а не у детской площадки», «Нет паркинга, не нравится, что дети играют. Езди на автобусе», «Двор для людей, город для людей. Это реалии Европы, например».

Нашлись у жителя Пензы и защитники: «Они, наверное, по его машине зарядили, вот и психанул мужик. Нужно детям для таких игр место предоставлять», «Мужик все правильно сделал. Видимо, не первый раз им делают замечания, они же могут мячом нанести вред авто», «Ну мы же не знаем, в чем соль сей истории, может, парень неоднократно попадал по машине (а это, на секундочку, порча чужого имущества)».

Инцидент, ставший достоянием общественности 1 июля, произошел 17 июня. Местом действия оказался двор дома № 1 на улице Кижеватова. По информации ИА «ПензаИнформ», жильцы решили установить личность мужчины и привлечь к ответственности.

Видео предоставлено НП «Безопасный дом».

0
0
0
0
 
Гость|02.07.2018 12:20|

Позже, на надгробном памятнике напишут - "Он не любил мундиаль".

Гость|02.07.2018 12:31|

Вот ублюдок! Интересно, к толпе пьяных отморозков он так же смело вышел бы?

Гость|02.07.2018 12:39|

Гость писал(a):

Вот ублюдок! Интересно, к толпе пьяных отморозков он так же смело вышел бы?
Нет. Как правило, те, кто отыгрывается на детях - на людях они дрищи! ЧМО он! И скорее всего, у него детская травма. Его изнасиловали группа футболистов в детстве.

Гость|02.07.2018 12:43|

Злой пензяк кинжал свой точит

Гость|02.07.2018 12:43|

Онижедети и этим всё сказано. И не важно что они убивают кошек и избивают бомжей.

Гость|02.07.2018 12:44|

Интересно... А почему они мяч гоняли во дворе, предназначенном для более мелкого возраста, в 500 метрах рядом есть ФОК! Что родители нищеброды, отдать детей в секцию не смогли? Только на мяч денег хватило? И причем тут авто? Может мужик на первом этаже живет и ему по окнам этим мячем постоянно заряжают?

Гость|02.07.2018 12:56|

Гость писал(a):

Может мужик на первом этаже живет и ему по окнам этим мячем постоянно заряжают?

Зарядить бы ему по яйцам. Дети должны играть в мяч не за плату в Фоках, а на свежем воздухе и когда им захочется. Зациклен ты на западных ценностях, тогда тебе розовые кружевные трусики подойдут.

Гость|02.07.2018 12:57|

Сам ты, предыдущий оратор, нищеброд! Понаставят во дворах машин,пройти мля негде! Ты тоже нищеброд- купил машину, а что, на гараж денег не хватило, чтобы туда свою трахому ржавую поставить. Только слабые, униженные жизнью уроды будут детям мячи резать. Сажать таких надо!

Гость|02.07.2018 12:58|

Гость писал(a):

Зарядить бы ему по яйцам. Дети должны играть в мяч не за плату в Фоках, а на свежем воздухе и когда им захочется. Зациклен ты на западных ценностях, тогда тебе розовые кружевные трусики подойдут.
Рядом есть школа, значит школьный двор! Почему жильцы должны терпеть когда им по окнам мячом бьют? Тебе бы самому это понравилось, когда ты на кухне ешь а тебе мяч в стекло?

Гость|02.07.2018 13:00|

Когда ты ешь, а под окнами жоповозки воняют бензином? Тебе нравится да?

Гость|02.07.2018 13:00|

Гость писал(a):

Сам ты, предыдущий оратор, нищеброд! Понаставят во дворах машин,пройти мля негде! Ты тоже нищеброд- купил машину, а что, на гараж денег не хватило, чтобы туда свою трахому ржавую поставить. Только слабые, униженные жизнью уроды будут детям мячи резать. Сажать таких надо!
Нет у меня машины, но детей во дворе с мячом терпеть не могу. Или клетку для этого занятия пусть ставят или в секциии пусть отдают

Гость|02.07.2018 13:00|

Двор для того, чтобы там дети играли, а не парковка для машин!

Гость|02.07.2018 13:01|

Гость писал(a):

Рядом есть школа, значит школьный двор! Почему жильцы должны терпеть когда им по окнам мячом бьют? Тебе бы самому это понравилось, когда ты на кухне ешь а тебе мяч в стекло?

Короче, любитель комфорта, если бы ты жил в моем дворе то все время ходил бы в сопровождении участкового или с синей мордой.

Гость|02.07.2018 13:02|

Гость писал(a):

Когда ты ешь, а под окнами жоповозки воняют бензином? Тебе нравится да?
Чем воняют? Очередной автоненависник просто! Причем тут авто? Кто за эту тему то зацепился?

Гость|02.07.2018 13:02|

Мужика надо привлечь и на 15 суток. Госпожа Артамонова должна дать оценку правовую.

А по жизни я бы на месте родителя этот мяч ему на голову натянул и загрузил на бабло.

← Ctrl пред.
123456789
след. Ctrl →
Имя: Гость