Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|23 июн 2018|07:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+19oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+17oC
+30oC
Завтра | Облачно |
  73.72  |  $  63.24
06.06.2018|18:04

В зоне видимости пешеходов в сквере Бессмертного полка оказались подсыхающие опиленные ветки. В кустах обнаружились импровизированный стол и остатки так называемого простейшего закусочного набора.

«Плохо... Плохо, очень плохо», - посетовал прохожий.

Принесли это все в мае, уже после капитальной уборки, которую проводили перед Днем Победы: сквер и окрестности вычищали тщательно.

Ветки опиливали позже, судя по листве. К ним поближе местные любители отдыха на природе принесли кирпичи, картон, фанеру и теперь накрывают и празднуют - поводы, как известно, в таких случаях находятся быстро.

0
0
0
0
 
Гость|06.06.2018 20:55|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Кузьма Иванович(простите).
Да хоть Акакий Пафнутьевич.
Прыщавый, не надо идиотничать!

Гость|06.06.2018 20:57|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Обращаюсь к руководителям РПЦ в Пензе и Администрации города. В последнее время наметился раскол в обществе по переносу мемориала Стела героям в какой-то сквер. Православная религия противопоставляется памяти по погибшим. Это ужасно. Нужно объединить в один комплекс Спасский собор,Стелу героям и памятник революции. Горожане и приезжие туристы должны видеть,что народ и православная церковь едины и чтят память всех погибших. Это можно сделать визитной карточкой города. Что не делят на коммунистов,попов,белых и красных. Все погибшие были дети одной страны. Нашей с Вами Родины.

Согласны ли Вы, что именно простатит стал чумой 20 века? И давайте вместе скажем : "ПРОСТАТИТУ НЕТ, ПРСТАТИТУ НЕТ, ПРОСТАТИТУ НЕТ"

У тебя простатит, а у нас нет!

Гость|06.06.2018 20:58|

Никто не убирается, вот мусор и накапливается. И кстати ни одной урны для мусора на видео что-то не видно, равно как и лавочки. Трава по пояс, а в скверах обычно её косят. Что это за сквер такой? Обычные заросли какие-то.

Гость|06.06.2018 21:01|

"Страдающему" простатитом нужно обратится к ЛГБТ сообществу. Прочистят простатит. Просто достал жопной темой!

Гость|06.06.2018 21:58|

Гость писал(a):

Гость писал(a):

Гость писал(a):

Кузьма Иванович(простите).

Да хоть Акакий Пафнутьевич.

Прыщавый, не надо идиотничать!

Вот поэтому и помолчи.

Гость|06.06.2018 22:25|

А завод и его территория там где ковалась победа над фашизмом на свалку не похож?

Гость|07.06.2018 00:04|

Гость писал(a):

Все всю жизнь думали что он без вести пропавший.
а он пропал с вестью,оказывается

Гость|07.06.2018 07:09|

Срочно Администрацию и депутатов города на субботник!

Гость|07.06.2018 07:16|

Простатит-простатит, а что это простатит, и с чем его едят?

Гость|07.06.2018 07:48|

ТРОЛЬ СО СВОЕЙ ЖОПОЙ-ПРОСТАТИТОМ УВОДИТ ОТ СЕРЬЁЗНОЙ ТЕМЫ. НАВЕРНО ПРОПЛАЧЕНЫЙ СУЧЁНОК.

Гость|07.06.2018 07:56|

Да в чем проблема? Сейчас патриоты, которые с портретами мертвых ходили, узнали о мусоре в сквере, и уже спешат со всех ног на уборку. А как иначе? Закрывайте тему.

Гость|07.06.2018 09:30|

Гость писал(a):

Только обращения на прямую линию Президента могут решить проблемы пензенцев.
Холопы без царя сами ничего решить не могут?

Гость|07.06.2018 09:43|

Грязь и разруха в сквере Бессмертный полк и мемориал Стела героям сравнимы с идеологической диверсией против нашей Родины!

Гость|07.06.2018 10:11|

Гость писал(a):

Грязь и разруха в сквере Бессмертный полк и мемориал Стела героям сравнимы с идеологической диверсией против нашей Родины!
Это просто истинное отношение власти к истории и людям. Да и людей к истории.

Гость|07.06.2018 10:57|

Только обращения к Президенту может изменить ситуацию в регионе!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость