На Карпинского, 19а, молодая семья страдает из-за дырявой крыши

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Жители дома № 19а на улице Карпинского с каждым новым дождем видят все больше пятен на стенах своих квартир. Скоро жить с ребенком в таких условиях станет вообще невозможно, при том что о дырявой кровле люди в управляющую компанию сообщали не раз.

«Нам ничего не сделали. Так и течет, даже хуже стало: начало течь во всех комнатах помимо кухни. С ребенком плохо - диван весь мокрый, спать невозможно. Еще боимся, что замкнет розетку, с люстры капает», - рассказала хозяйка жилья Татьяна.

В ноябре 2017 года супруг Татьяны Роман, который устал ждать обещанного ремонта кровли, обращался к журналистам «Службы 11».

«Началось это очень давно, года два уже течет. Ходили, жаловались, буквально два месяца назад начало лить обильно, уже начали тазики подставлять», - рассказывал он.

Еще раньше, в сентябре 2017, пенсионерка со слабым зрением рассказывала, как по звукам определяет, где капает.

«Подхожу к стене, она мокрая. Рост мне не позволяет вверху проверить, а внизу болото», - сетовала женщина.

«Бабушка жаловалась, вызывала 11 канал, добилась своего - сделали ей ремонт, перекрыли крышу, компенсировали», - отмечал Роман.

Молодой семье повезло меньше: им не то что денег на новые обои не дали, но и кровлю над их квартирой не тронули. В итоге поврежденная площадь увеличивается.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение