Пензенское информационное агентство|18+|Среда|26 сен 2018|01:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+7oC
Завтра | Ливень |
  77.38  |  $  65.82
16.04.2018|16:38

На улице Чапаева асфальт резко просел и начал уходить вниз все глубже и глубже. Провал возник на дороге между домами № 71 и 73. Его оперативно оградили сигнальной лентой.

В яму глубиной около полуметра мог провалиться кто угодно, но, к счастью, обошлось без ЧП.

«Провал такой на моей памяти случался раза два, наверное. Еще там, подальше, был. Кошмар - нечего больше сказать», - заметил местный житель Олег.

71-й дом, соседний и территория близ них были сданы в эксплуатацию в 2013 году. Провалы в 2016-м ликвидировала компания-застройщик: в то время еще не закончился гарантийный срок.

0
0
0
0
 
Гость|16.04.2018 20:08|

все на провал!!!!!!!

Гость|16.04.2018 20:13|

penzainform.ru писал(a):

Провалы в 2016-м ликвидировала компания-застройщик: в то время еще не закончился гарантийный срок.
Если дома начинают под землю уходить через три года после постройки - это полный провал. Ищите, кто денежки скомуниздил.

Гость|16.04.2018 20:26|

Это те самые говенные дома,которые на золоотвале построены?

Гость|16.04.2018 20:31|

Вот,вот поэтому то и проваливается всё --отходы ТЕЦ там ...

Гость|16.04.2018 20:39|

-А для чего деньги собираются?

-Для того,чтобы сильно не проваливался.

12 стульев.

Гость|16.04.2018 21:19|

Куда смотрит депутат-единоросс Супиков? Это его округ.

Гость|16.04.2018 21:35|

penzainform.ru писал(a):

«Провал такой на моей памяти случался раза два, наверное. Еще там, подальше, был. Кошмар - нечего больше сказать», - заметил местный житель Олег.
Дрожь земли -Пенза.Месть Обамы.Фильм Ф.Бондарчука.Скоро.

Гость|16.04.2018 21:38|

Пемза одна большая яма объемом до 1,5млн тонн песко-соляной смеси

Гость|16.04.2018 21:44|

Живу в 77 доме. Идешь по тротуарам и в некоторых местах звук шагов как по коробке, как будто под тонким слоем асфальта пустота.

Гость|16.04.2018 22:24|

Чапаевский провал - ещё одна достопримечательность туристической Мекки присурья

Гость|17.04.2018 11:10|

Гость писал(a):

Чапаевский провал - ещё одна достопримечательность туристической Мекки присурья
плюсую, огородить и водить экскурсии для пополнения бюджета Пензы

Гость|17.04.2018 19:35|

Ну и чё? Где Ося Бендер? За посмотреть за провал можно наварить копеечку.

Имя: Гость