Пензенское информационное агентство|18+|Среда|12 дек 2018|19:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.22  |  $  66.42
12.01.2018|18:57

Пензячка Галина Васильевна уверена, что в месте пересечения трассы М5 «Урал» и улицы Одесской нужен светофор. По ту сторону дороги – крупный дачный массив, жилые дома. Все, кто переходят здесь дорогу, рискуют жизнью, ведь на знак и зебру не все автомобилисты обращают внимание.

«Здесь у нас уже очень многих сшибли. Эти кусты загораживают обзор машинам. Вопрос поднимали, нам сказали, что если большие машины здесь встанут, то они в гору не выйдут. А нам эти машины что? Мы тут живем! Нам в магазин приходится здесь ходить», - посетовала пензячка.

Приходится рисковать. Недалеко есть светофор, при съезде с Кронштадтской, но даже если согласиться на крюк, до автоматического регулировщика еще надо добраться.

«Тогда надо идти по той обочине, а там огромная яма у гаражей. Где гарантия, что меня в нее не столкнут?» - отметила активистка.

Женщина добавила, что если установка светофора невозможна, то хотя бы знаки надо поставить повыше, как это делают на других улицах.

0
0
0
0
 
Гость|12.01.2018 19:52|

А давайте через каждые 100 метров поставим светофоры??!!

Гость|12.01.2018 19:57|

Гость писал(a):

А давайте через каждые 100 метров поставим светофоры??!!
Ты дурачок? Далеко же идти. Каждые 50 минимум.

Гость|12.01.2018 20:04|

penzainform.ru писал(a):

нужен светофор
ну куда? куда еще поставить?

пройдите 50 метров, он горит уже, ждет вас

Гость|12.01.2018 20:08|

penzainform.ru писал(a):

По ту сторону дороги – крупный дачный массив,
Так продай там дачу,купи в другом месте,делов то)))

Гость|12.01.2018 20:12|

Нужен подземный переход. Точка.

Гость|12.01.2018 20:14|

Крылья пусть отращивает) На федеральной трассе никто ей не будет лишние светофоры городить!

Гость|12.01.2018 21:23|

Господа или товарищи! Вы же в России живете! Как верховный управленец решит, так и будет. А это зависит не от кого и чего, а только от его хотения или настроения. Россея матушка!

Гость|12.01.2018 21:26|

Заколебали эти пенсионеры своими светофорами-делать и так нечего-пройди пешком лишние сто метров-а как машины в гору (особенно фуры) будут трогаться-ей фиолетово, она так и говорит, давайте, вам, мадам, у подъезда светофор воткнем !

Гость|12.01.2018 21:28|

Пора строить объездную дорогу вокруг Пензы,трасса вся загружена,проспект Победы и то шире

Гость|12.01.2018 21:28|

Регулярно ходим летом на дачу на шашлыки-все останавливаются и пропускают-всегда, какие светофоры- не фиг слушать людей которые , мягко говоря недалеки от устройства автомобиля и особенно в зимних условиях...

Гость|12.01.2018 21:35|

И так задолбали с этими светофорами

Гость|12.01.2018 21:38|

Там знак 60 и Автодория так что не разгонешься. Как там умудрились кого-то сбить - непонятно

Гость|12.01.2018 21:48|

Какой светофор ? Там и так пробка! Там 2шт нужно убрать !!!

Гость|12.01.2018 22:19|

там ещё и камеры стоят,ни разу не видел что бы кто то не пропустил пешеходов!

Гость|12.01.2018 22:24|

Брюханков и гоняев новость заказали!

23 млн рублей стоит световой , но вместе с дядиным интересом

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость