Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|13 дек 2018|19:33
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-7oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.25
11.01.2018|16:31

По краю тротуара или просто по газону ходят люди, чтобы не поскользнуться и не упасть. Происходит это на дорожке, ведущей от дома № 24 на проспекте Победы к школе № 27. По словам горожан, все новогодние праздники никто из коммунальщиков не посыпал тут ни песком, ни солью.

«Очень скользко, особенно женщинам на каблуках. У нас всегда зима приходит неожиданно», - рассказал мужчина.

Теперь надежда только на себя, главное – правильно выбирать путь. Потому Алексей и шел по краю тротуара, однако он знает и другие способы устоять на ногах. Есть народное средство: обувь с шершавой подошвой.

«Лейкопластырь можно приклеить; ненадолго, но помогает. Все равно это не единственный двор, где такое безобразие», - отметил пензенец.

Вопрос работы местных коммунальщиков остается открытым.

0
0
0
0
 
Гость|11.01.2018 19:12|

А как скользко на территории школы № 35! Да еще и свалка строительного мусора!

Гость|11.01.2018 22:21|

Если ты идиот, то - да.

Гость|12.01.2018 08:53|

Очень скользко у голубого продуктового магазина по ул Беляева недалеко от дома 11 по ул. Докучаева

Гость|12.01.2018 09:57|

Где там газон?

Гость|12.01.2018 10:53|

Очередная глупая никчемная новость , собственно даже и не новость !

Гость|12.01.2018 10:56|

Бред!!!! Таких дорожек на каждом углу! Давайте каждый вам будет показывать,а вы снимайте.

Имя: Гость