Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|15 дек 2017|22:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  69.43  |  $  58.90
 
11.10.2017|18:08

На сайте penzainform.ru появилось сообщение о том, что у остановки «Универсам» на проспекте Строителей, прямо у пешеходного перехода, ствол одного из деревьев, видимо, сломался, и он может на кого-нибудь упасть.

Информация подтвердилась: тополь действительно грозит упасть на головы прохожих или на проезжающие мимо машины. Держат его лишь провода. Кто знает, выдержат ли они, если подует сильный порывистый ветер. Только не все видят опасность: спешат.

«Не обращал внимания, но, я думаю, может упасть», - решил один из прохожих.

«Видела это. Но что я могу сделать? Мне сейчас не до этого», - посетовала пенсионерка.

«Бегают туда-сюда и не смотрят. Проблем много», - предположила еще одна горожанка.

Соседние пирамидальные великаны не вызывают доверия. Сажали их давно - когда прокладывали дорогу. За десятилетия они успели вымахать выше пятиэтажного дома.

0
0
0
0
 
Гость|11.10.2017 19:26|

СПИЛИТЬ, однозначно СПИЛИТЬ... Но и посадить НОВЫЕ конечно, ОБЯЗАТЕЛЬНО посадить!!!

Гость|11.10.2017 19:33|

Вот жопоносам не повезёт. Выйдешь неглядя на дорогу и тут бац, вместо машины деревом по глупой башке. И автомобилистов не обвинить.

Гость|11.10.2017 19:49|

пилить . всё!

выше 5 ти матров !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость|11.10.2017 20:02|

Вот вам и буртасия. Чинуши ничего не боятся, у них голова мягкая

Гость|11.10.2017 21:19|

Тополя пора рубить, чтобы летом мусора не было. И липы сажать, рябинки, сирень, Каштан, ясень, ели, березы, осины, клен!!! НО ТОПОЛЯ ДАВАЙТЕ ВСЕ ВЫРУБИМ!!!

Гость|11.10.2017 23:48|

Гость писал(a):

Тополя пора рубить
Не надо рубить ничего. только если мёртвые деревья, нам еще нужны деревья и чистый воздух и пение птиц

Гость|12.10.2017 09:04|

опилите старые тополя во дворах!!!

Гость|12.10.2017 09:40|

Конечно надо за деревьями следить и опиливать чтобы беды не вышло

Гость|12.10.2017 09:50|

Он сломался ещё летом!!

Гость|12.10.2017 09:57|

Гость писал(a):

СПИЛИТЬ, однозначно СПИЛИТЬ... Но и посадить НОВЫЕ конечно, ОБЯЗАТЕЛЬНО посадить!!!
Дерево спилить, чиновника посадить.

Гость|12.10.2017 13:56|

когда чиновники работать начнут ??? ответственных под стражу, участковых вообще сейчас нет??? сидят штаны протирают ???

Имя: Гость