Женщины боятся ходить мимо пустыря на Пензе-IV

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Женское население Пензы-IV трепещет от ужаса. Всякий раз, когда дамы ступают на дорожку на пустыре, направляясь с Каракозова на Саранскую, они начинают трястись от страха.

«Мужики штаны снимают и ходят. Бомжи. Женщины ходят на работу, моя соседка ходит в шесть - полседьмого. Говорит: «Иду, только спустилась сюда от линии, а он вылезает из бурьяна, штаны спущены. Хорошо, со мной еще женщина шла, а то я не знаю, что делать», - рассказала пензячка Нина Алексеевна.

«Я бы испугалась», - призналась одна из прохожих.

«Я сошла с автобуса, иду, а они идут отсюда. Я сначала оробела, а потом подождала, гляжу: два мужчины идут, и я с ними, с ними - и прошла», - вспомнила местная жительница Валентина Александровна.

Вот такие ужасы творятся на Пензе-IV. Кому жаловаться, как противостоять мужчинам со спущенными штанами, женщины не могут сообразить.

По их мнению, проблему можно решить, если скосить бурьян на пустыре: злодеям негде будет прятаться. Но остается еще один опасный участок - у 12-го дома в 1-м проезде Победы, там нет фонарей.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение