Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|18 авг 2017|15:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+23oC
+25oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+12oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  69.72  |  $  59.36
 
11.08.2017|15:27

Фасады многих домов в 2-м Придорожном проезде в отверстиях: хулиганы бросают в них с путепровода камни, бутылки, щебенку. Причем в последние годы происходит это все чаще.

«На мосту полно камней, которые остаются после ремонта. Нам все вокруг закидали. Родители боятся выпускать маленький детей», - пожаловалась местная жительница Валентина Семушкина.

Люди рассказали о частой замене стекол, о том, как уворачивались от снарядов хулиганов, не осознающих, что они могут ранить или даже убить человека.

«Ловили мальчишек - они начинали плакать. Что тут сделаешь?» - посетовала Валентина Семушкина.

Жители не один год просят установить щиты - точно такие же, какие есть на мостах в Ахуны и Терновку. Они и от пыли с шумом защищают, и от хулиганов. Но в 2015 году чиновники написали, что денег нет даже на проектно-сметную документацию.

Активисты указали на небольшой огороженный участок путепровода. А как же там добились установки щитов?

0
0
0
0
Гость|12.08.2017 01:07|

penzainform.ru писал(a):

«Ловили мальчишек - они начинали плакать. Что тут сделаешь?» - посетовала Валентина Семушкина.
одного-двух на мосту повесить и проблема решена-в средневековье так бы и сделали...

А если серьезно-поймали хулиганов-вызовите полицию и пусть за все повреждения платят их родители-так как 100% они виноваты за то, что делает их чадо, страдающее от безделья в летние каникулы...

Гость|12.08.2017 01:20|

Гость писал(a):

одного-двух на мосту повесить и проблема решена-в средневековье так бы и сделали...
А если про твоего ребенка такое посоветуют, средневековая ты наша?

Гость|12.08.2017 01:32|

Я не она а он, во первых, во вторых мой ребенок просто ето никогда не сделает-у него не будет на ето ни времени ни желания-учеба, спортзал, уроки, деревня, дача-такие вещи вытворяют только бездельники

Гость|12.08.2017 01:40|

Гость писал(a):

мой ребенок просто ето никогда не сделает
А он у тебя есть, что так легко зарекаешься?

Гость|12.08.2017 02:33|

есть и знает, что хорошо, что плохо и откуда деньги берутся и на что тратятся и живет он в коттедже в бессоновке, а не в халупе 20-ти метровой, откуда его выперли "родаки" чтоб побегал по улице пока мы вдвоем "время проведем" и имеет представление образно что почем..

Гость|12.08.2017 08:34|

Гость писал(a):

есть и знает, что хорошо, что плохо и откуда деньги берутся и на что тратятся и живет он в коттедже в бессоновке, а не в халупе 20-ти метровой, откуда его выперли "родаки" чтоб побегал по улице пока мы вдвоем "время проведем" и имеет представление образно что почем..
Родителей пароть на площади?

Гость|12.08.2017 08:39|

На площади имени В.И.Ленина.

Гость|12.08.2017 09:01|

Это дети,у нас и родители не против пострелять,по соседним подъездам

Имя: Гость