Жителей улицы Попова не беспокоит рухнувшее у дома № 20а дерево

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Странные люди живут на Попова! Одна телезрительница сообщила в программу «Служба 11» о том, что дерево рухнуло прямо на тропинку. Лишь по счастливому стечению обстоятельств никто не пострадал. Даже припаркованные неподалеку машины оказались вне зоны поражения.

Женщина обещала выйти и на камеру рассказать о том, что на Западной Поляне нужно постепенно обновлять насаждения, иначе они так и будут падать на головы прохожих. Но когда журналисты приехали, то ее на месте не оказалось. Телефон никто не брал.

Да и остальные жители вели себя непонятно. За кадром жаловались, а при наведении камеры бежали сломя голову, говоря, что ничего страшного в старых деревьях нет.

В округе множество частично сухих зеленых насаждений, некоторые сильно накренены. Рядом детская площадка. Но убедить выступить на камеру журналисты так никого и не смогли.

Сложилось впечатление, что живут здесь не те, кто тут ежедневно ходит, а журналисты 11 канала, и им больше всех надо. С таким отношением местных жителей коммунальщики могут не спешить с вывозом веток, все равно дела до этого никому нет.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение