Пензенское информационное агентство|18+|Среда|26 июл 2017|23:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+14oC
+28oC
Завтра | Облачно |
  69.68  |  $  59.91
 
15.07.2017|18:39

Когда-то на площадке, что находится неподалеку от 25-го дома на Бородина, слышались смех и азартные крики юных спортсменов. Сейчас время побед прошло. Игровая зона навевает лишь мысли о проигрыше.

Местные жители говорят: странно, что территория заброшена. Вокруг огромные многоэтажки с сотнями ребятишек. Да и примыкает площадка к зданию, в котором находится в том числе коммунальная контора. Могли бы взять шефство сотрудники ЖКХ. Но нет.

«Раньше здесь играли ребятишки, сейчас их не видно. Здесь ничего не убирают. Только один раз подметали, и на этом все», - рассказала пензячка.

Скорее всего, площадка не числится ни на чьем балансе, вот и не ухаживают за ней. В Пензе такая ситуация часто встречается.

0
0
0
0
Гость|15.07.2017 20:08|

penzainform.ru писал(a):

В Пензе такая ситуация часто встречается.
Самый узнаваемый город

Гость|16.07.2017 06:46|

И помним ежегодно на неё выделяется более 150 000 рублей и ежедневно минспорт Пензы расходует 2 000 000 рублей.

На что?

Гость|16.07.2017 07:44|

Сакмаев однажды пытался узнать куда уходят деньги но его быстро от этого от говорили.

Гость|16.07.2017 08:44|

penzainform.ru писал(a):

Местные жители говорят: странно, что территория заброшена. Вокруг огромные многоэтажки с сотнями ребятишек. Да и примыкает площадка к зданию, в котором находится в том числе коммунальная контора. Могли бы взять шефство сотрудники ЖКХ. Но нет.
А у самих жильцов с малыми детьми руки пониже спины торчат? Не в состоянии сами организовать для своих чад место для игр? Нам всё добрый дядя или Путин должен организовывать? Бездельники и халявщики жители этих домов.

Гость|16.07.2017 08:51|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
В Пензе такая ситуация часто встречается.
Самый узнаваемый город
Пойду голосовать за лучший город на земле

Гость|16.07.2017 15:19|

Гость писал(a):

А у самих жильцов с малыми детьми руки пониже спины торчат? Не в состоянии сами организовать для своих чад место для игр? Нам всё добрый дядя или Путин должен организовывать? Бездельники и халявщики жители этих домов.
ну ты и умничка-выступил,а то что земля муниципальная и муниципалитет ОБЯЗАН содержать в пригодном для использования состоянии данное сооружение да и не только его, это как?

Гость|16.07.2017 22:53|

И помним ежегодно на неё выделяется более 150 000 рублей и ежедневно минспорт Пензы расходует 2 000 000 рублей.

На что?

На что ? Да на своё жирное брюхо . Им видать жрать очень хочется и больше всех . Скоро подавятся .

Гость|16.07.2017 23:26|

Гость писал(a):

На что ? Да на своё жирное брюхо . Им видать жрать очень хочется и больше всех . Скоро подавятся .
полностью соглашусь и ведь ни одна швинуша свое жирное брюхо не хочет вынести на улицу,посмотреть как там, может быть я чем то помогу!

Имя: Гость