Жительница дома на проспекте Победы жалуется на заливающих ее соседей

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Жительница дома на проспекте Победы, 15, Тамара Васильевна никак не может наладить дружеские отношения с соседями. Над ней года три назад поселилась молодая семья.

Минувшим летом пенсионерка обнаружила, что ее лишили электричества в одной комнате.

«Воткнула в розетку утюг - он не работал, свет не включался. Вызвала электриков, они мне сказали, что меня затопили», - рассказала пенсионерка.

Женщина повнимательнее посмотрела по углам и увидела, что все они сырые, а обои отваливаются не от старости, а от влаги. Она пригласила комиссию из управляющей компании, факт протечки из-за халатности жильцов сверху был подтвержден.

Тамара Васильевна попыталась добиться взаимопонимания, но соседи не пошли на контакт. Усугубляет конфликт наличие у молодых большой собаки-алабая. Слишком уж она шумная.

«Я жаловалась в домоуправление, потому что они очень гремели, стучали, не давали мне спать», - заявила Тамара Васильевна.

Застать владельцев собаки дома не удалось. Журналисты оставили им записку с просьбой позвонить и высказаться по поводу конфликта с Тамарой Васильевной.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение