Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|27 июл 2017|05:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+18oC
+32oC
Завтра | Облачно |
  69.68  |  $  59.91
 
11.01.2017|17:17

Неподалеку от памятника Победы, рядом с контейнерной площадкой, вырос огромный сугроб. Под снегом скрывается самый настоящий легковой автомобиль. Местные жители рассказали, что его бросили там давно.

Законотворцы предлагали активнее бороться с такими автомобилями. Их на улицах Пензы много. Часто они мешают спецтехнике, да и просто занимают место.

В народе даже появился специальный термин - «подснежник». Этим словом обозначают засыпанный снегом транспорт, потому что, как и цветок, он показывается миру весной.

Кстати, водители бросают автомобили не только во дворах, но и на дорогах, занимая целые полосы. В этом случае, если нет знаков, запрещающих парковку, убрать помеху для движения невозможно.

0
0
0
0
Гость|11.01.2017 18:24|

Норм

Гость|11.01.2017 18:30|

На проспекте Победы между Салютом и самолётом какой-то седельный тягач без прицепа занесённый снегом и закопанный коммунальщиками.

Гость|11.01.2017 18:37|

Это мой .

Гость|11.01.2017 18:48|

Гость писал(a):

Это мой .
Не ври. Мама не учила, что врать нехорошо? Твой тягач у балкона валяется. Иди доучивай уроки и спать. Не забудь пшикнуть под подмышкой, а то физ-ра 1 уроком, вонять будешь - никто не даст тебе.

Гость|11.01.2017 18:51|

Да это мой

Гость|11.01.2017 18:59|

Гость писал(a):

Да это мой
Тогда спалился.Из 140!?

Гость|11.01.2017 19:08|

Гость писал(a):

сжигать!
Товарищ Герострат-это не наш метод,вам к "скакунам".

Гость|11.01.2017 19:14|

Закон не нарушают и точка.

Гость|11.01.2017 19:19|

Машина на консервации, и опечатана. До весны.

Гость|11.01.2017 19:38|

Не опечатана, а запечатана

Гость|11.01.2017 19:41|

Препаркована без нарушения ПДД. С дураков кто позарится спрошу как за новую .

Гость|11.01.2017 19:43|

А на Володарского - Суворова опечатана или Запечатана?

Гость|11.01.2017 19:50|

Гость писал(a):

Препаркована без нарушения ПДД. С дураков кто позарится спрошу как за новую .
Там снега по пояс(сегодня там проезжал),так что кроме хозяина туда нормальный человек не полезет.

Гость|11.01.2017 19:56|

Почему тазохлам ещё не в чермете ?

Гость|11.01.2017 19:57|

Кругом один брошенный тазобрак ...

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость