Пензенское информационное агентство|18+|Среда|18 янв 2017|04:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-12oC
-10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-12oC
-7oC
Завтра | Облачно |
  63.29  |  $  59.40
 
10.01.2017|17:36

Дом № 1 на улице 9 Января расселили около двух лет назад. Этим воспользовались бродячие животные.

«Иногда я прохожу мимо здания. Там собираются целые стаи», - рассказала местная жительница Галина Александровна.

Женщина опасается за свое здоровье. В средствах массовой информации периодически появляются сообщения о том, как собаки нападают на людей. От этого становится страшно.

До Нового года там было гораздо больше животных, а потом часть якобы куда-то увезли.

«Неделю назад четыре собаки сидели около дороги и смотрели на меня. Кто знает, что у них на уме!» - отметила пензячка.

Галина Александровна уверена: необходимо принять меры. Иначе скоро собак там станет больше. При наличии жилья и корма животные могут размножаться очень быстро.

0
0
0
0
Гость|10.01.2017 19:01|

пострелять-потравить ! Прокурорские пусть потренируются в стрельбе И тренировка и благое дело !

Гость|10.01.2017 19:20|

Пачка изониозида и пол кило дешевой колбасы и все.

Гость|10.01.2017 19:30|

Отопление им надо подключить, холодно там поди!

Гость|10.01.2017 22:14|

Значит какая то добрая тётя их подкармливает.

Гость|10.01.2017 22:24|

Потратить надо тех кто написал эти комениаоии

Гость|10.01.2017 22:27|

Потравить колбасой надо авторов большинства этих коментариев

Гость|10.01.2017 22:27|

Это Маугли со стаей, не трожьте их

Гость|10.01.2017 22:35|

Вы что дибилы жестокие ??? Детей своих травите колбасой !!! Умные нашлись !

Помочь им надо ! Они не виноваты но в чем !

Гость|10.01.2017 22:37|

Мозги вам пусть прокурорские отстрелят !!!

Гость|10.01.2017 22:54|

Местные жители зовут этих собак по именам. И конечно в холода подкармливают. Волонтеры пристраивают щенков. Собаки не агрессивные. И им не по 3 месяца. Они живут там всю свою жизнь. А откуда они взялись? Может Галина Александровна раскажет. Что за люди. Лишь бы убить и отравить. Это вас надо бояться, тех кто знает смертельное зелье и как им пользоваться, а не несчастных животных.они хотят жить и все.

Гость|10.01.2017 22:56|

И меры принимаются. Волонтеры планируют отловить собак.стерилизовать и выпустить туда же.

Гость|10.01.2017 22:56|

Убийство любого живого существа - смертный грех, за который расплачиваются 3 поколения, так написано в Библии. Поэтому те, кто убивает невинных животных, пусть потом не удивляются, что с их детьми что то случилось. Господь устроил этот мир мудро - все возвращается.

Гость|10.01.2017 23:04|

А Галина Александровна людей не боится? Они гораздо страшнее, особенно если она ходит одна по вечерам.

Гость|10.01.2017 23:07|

Конечно нужно помочь им , понимать и пристроить ! Я живу в этом районе , и всегда там прохожу подкармливаю ! И знаю многих людей кто тоже ходит и кормит их !

И бабушек хороших добрых знаю которые последние деньги относят в магазин что купить им еду и собаки из знаю подпускают их все по именам зовут ! А эта старуха боиться ... врет она ! Делать ей нечего !

Собаки безобидные И девочки волонтёры занимаются ими , щенков всех пристроили и планируют взрослых собак пристроить !

А вы мерзкие людишки которые хотят убить этих Животных , вообще не должны ходить на этой земле !!! Твари а не люди !!!

Напрягите свои извилины и помогите найти дом им , а не просто потравить !

Гость|10.01.2017 23:10|

Тьфу темнота неграмотная,та, что пишет будто Библия для евреев. Образовываться нужно, товарищ, прежде чем высказываться. Библия для всех, она написана Моисеем со слов нашего Господа. Ее никто не отменял. А евреи оставили для себя только Пятикнижие из Библии.

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость