Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|16 дек 2017|02:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
0oC
Завтра | Облачно |
  69.43  |  $  58.90
 
10.01.2017|10:06

Администрация Пензы обратила внимание на проблему многодетной семьи, замерзающей в квартире на улице Бригадной. Видеосюжет о маме с тремя детьми, вышедший в эфир программы «Служба 11» 11 канала, был размещен на портале ИА «ПензаИнформ» 20 декабря.

Напомним: в семье растут трое детей в возрасте от 1,5 до 9 лет. Квартира отапливается старой печкой, которая почти вышла из строя. «У нас замерзает вода. Спим в одежде и с обогревателем. Мы просим, чтобы кто-нибудь помог нам с отоплением», - рассказала о проблеме многодетная мать.

Денег на газовый котел в семье нет: в 2008-м они пережили пожар и с трудом восстановили жилище, а теперь каждую свободную копейку откладывают на операцию младшей дочери.

Как сообщили в пресс-службе администрации Пензы, 23 декабря семью посетили чиновники и начальник технического отдела АО «Метан». На месте они выяснили, что печь с газовой горелкой, которой отапливается квартира, находится в исправном состоянии. 26 декабря это подтвердил мастер АО «Метан» при повторном визите. Представители социального управления вручили детям, проживающим в квартире, новогодние подарки.

27 декабря семью посетили заместитель начальника Управления ЖКХ г. Пензы Михаил Глушков и начальник техотдела АО «Метан» Роман Люсев, чтобы оказать помощь в установке газового котла и радиаторов отопления.

«АО «Метан» по просьбе многодетной матери готовит проект и техническое разрешение на проведение указанных работ. Оборудование (газовый котел и три радиатора) приобретены за счет привлечения спонсорских средств», - уточнили в пресс-службе администрации Пензы.

Также управление ЖКХ договорилось с управляющей компанией, в чьем ведении находится дом, об установке пластикового окна в комнате детей.

0
0
0
0
 
Гость|10.01.2017 11:07|

Ну хоть таким образом ,если и в самом деле без дураков помогут семье,можно будет говорить,что все таки,что то чиновники делают для народа.Семье счастье ,и здоровья.

Гость|10.01.2017 11:30|

Какая управляющая компания? Они же в частном доме живут? С какой это управляющей компанией они договорились и за чей счет окна?

Гость|10.01.2017 11:37|

penzainform.ru писал(a):

Также управление ЖКХ договорилось с управляющей компанией, в чьем ведении находится дом
ЭТО ЧАСТНЫЙ ДОМ!!! Какая управляющая компания??? о_0

Гость|10.01.2017 11:54|

Не важно. Они договорились с управляйкой,

Гость|10.01.2017 12:01|

Какие вы все злые людишки.....

Гость|10.01.2017 12:04|

Гость писал(a):

Какие вы все злые людишки.....
Добрая, за чужой счет. Чтож за свои не поставила, а только трендела про людишек?

Гость|10.01.2017 14:11|

За чей счет окно ???

Гость|10.01.2017 15:29|

За чей счет - за чей счет! За счет спонсорской помощи компании - местного производителя пластиковых окон! А вам завидно, что не вам за так поставили хокно? Семья в сложной ситуации, а вы готовы их порвать...

Гость|10.01.2017 16:23|

Почему у нас славят тех дамочек, которые несмотря на бедность делают детей не задумываясь о том, как их кормить, одевать, учить, где они будут жить? В чем подвиг-то таких многодетных матерей? Родить любая женщина может, а вот вывести в люди не каждая.

Гость|10.01.2017 16:48|

Гость писал(a):

славят тех дамочек, которые несмотря на бедность делают детей не задумываясь

а вы пока эти растут думайте и думайте .

это ханжество ваш коментарий --или себя возомнили богом и будете решать кому как жить . у вас идиотизм зашкаливает . губки то с вашим завышеном самомнением закатайте ка побыстрее .

пусть люди хоть чуть порадуются .ведь нам от этой их радости пусть и не столь большой тоже на душе радость за них будет . здоровья удач в преодолении ваших возникших неприятностей . и пусть их детки растут здоровыми и счастливыми и у всех тоже дай бог здоровья и счастья всем нашим деткам

Гость|10.01.2017 17:23|

Гость писал(a):

Семья в сложной ситуации, а вы готовы их порвать...
Пожар был 8 лет назад, у них был один ребенок. Дом сгорел - не отремонтировали, родили еще двоих. Молодцы! Кто им не помогает тот чмо, людишки!

Гость|10.01.2017 17:37|

Гость писал(a):

Какие вы все злые людишки.....

Добрая, за чужой счет. Чтож за свои не поставила, а только трендела про людишек?

За твой что ли счет то, чего деньги то считаем, обеднел или тоже хочешь? Глупая зависть и жлобство ....

Гость|10.01.2017 22:13|

У них в семье не трое а шестеро детей,почему инфа неверная 11канал вы разочаровываете,скоро и в новости верить нельзя.там бабка на пенсии может с детьми посидеть,а мамашка которая ни дня ни работала могла бы и на работу устроится что бы деток кормить,содержать,и котел можно в кредит за 10000купить,а не в нахоляву выпрашивать у людей с 2008 года 9лет без отопления??? И дом не восстановили???что вы только детей делать и научились

Гость|11.01.2017 11:57|

В Саратове в хрущевке-щестиэтажке газ рванул сегодня. Ждем реакции местных властей на тему усилить-запретить-непущать-отрезать-заключить договора на обслуживание...

Гость|13.01.2017 18:36|

Половина информации не верна!Бабка про которую вы говорите после комы,она лежачая,а "Машка которая ни дня не проработала"работает,засуньте свои поганые языки в свои поганые рты и сидите смирно гадюки!Всем,кто помог огромное спасибо!

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость