Очаровательные щенки ждут хозяев в доме на Герцена

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

В подвале дома № 44 на Герцена настоящий детский сад. А пензячка Галина Борисовна там и заведующая, и воспитатель, и кухарка, и уборщица. Она ждет новых хозяев для своих подопечных.

На Герцена журналисты 11 канала уже приезжали. В августе Галина Борисовна пыталась пристроить других кутят. И ту самую Ладу, еще не познавшую радости материнства. Она вместе с братом появилась там в феврале 2016-го.

«Нам их кто-то подбросил зимой. Они заскулили, и сердобольные жители стали кормить малышей», - рассказала тогда женщина.

Брат сразу нашел нового хозяина, а Лада осталась. Не взяли ее и после выхода в эфир сюжета. Телезрителям больше приглянулись маленькие щенки. Их всех разобрали. Теперь на такой же эффект Галина Борисовна надеется и в случае с детьми дворовой собаки.

«Папа - немецкая овчарка, а мама - метис. Щенки очень красивые», - заверила женщина.

Пензячка надеется, что кому-нибудь приглянется и Лада. Без хозяина и постоянной прописки она так и будет раз в полгода приносить новое потомство. Если вы хотите забрать щенков или их маму, звоните Галине Борисовне, ее номер 49-17-26.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение