Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|14 дек 2018|00:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-12oC
-6oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.25
31.10.2015|12:58

Автопарк техники службы спасения Камешкирского района, в котором насчитывалось 14 единиц, пополнился еще одной спецмашиной. Об этом сообщает районная газета «Новь».

Спасатели решили не сдавать на металлолом подлежащий списанию минифургон УАЗ, а восстановить его. Из старой машины пожарные создали многоцелевой спасательный автомобиль.

В нем смонтирован громкоговоритель, который поможет спасателям в поиске людей, например, заблудившихся в лесу грибников. Кроме того, УАЗ предполагается использовать в качестве передвижного средства массовой агитации. Машина уже проехалась по улицам села Пестровка с призывами быть осторожным с огнем.

0
0
0
0
 
Гость|31.10.2015 13:29|

а ещё можно музяку заказать

Гость|31.10.2015 14:05|

Это только у нас такое возможно...

penzainform.ru писал(a):

Спасатели решили не сдавать на металлолом подлежащий списанию минифургон УАЗ, а восстановить его. Из старой машины пожарные создали многоцелевой спасательный автомобиль.
Вместо новой и современной техники???

Гость|31.10.2015 14:09|

Расшин тюнигс...

Гость|31.10.2015 14:20|

Гость писал(a):

Вместо новой и современной техники???
Этот "УАЗ" переживёт всех вас.

Гость|31.10.2015 16:34|

Кхм.. кхм.. всяого рода инспекции (включая МЧС-ные) бывают знатно "натягивают" огранизации и должностных лиц по поводу отсутствия или сомнительности сертификатов на всякую ерунду, вплоть до халатов персонала. А тут как насчет сертификатов, паспортов и прочей эксплуатационной и технической документации на такой самопал?

Гость|31.10.2015 16:35|

penzainform.ru писал(a):

Из старой машины пожарные создали многоцелевой спасательный автомобиль.

В нем смонтирован громкоговоритель, который поможет спасателям в поиске людей, например, заблудившихся в лесу грибников.

И всё? Матюгальник привернули - и спец автомобиль?

Maксим Володин|31.10.2015 18:18|

А в райцентре организовали СПЕЦМАГАЗ "Русь" для дозаправки населения фанфурями!!!

Гость|31.10.2015 19:01|

Можно было добавить для сравнения какими авто пополнился парк депутатов и что важнее - спасти людей или с комфортом ездить на работу

Гость|31.10.2015 22:16|

Собрали чтобы Шульгин за грибами на нем ездил и так если надо что то привезти. Смех да и только.

Гость|31.10.2015 22:40|

penzainform.ru писал(a):

Спасатели решили не сдавать на металлолом подлежащий списанию минифургон УАЗ, а восстановить его. Из старой машины пожарные создали многоцелевой спасательный автомобиль
позор такой стране, где власть имущие как Сердюков и Васильева миллиарды в карман себе ложат а нищие муниципалы из говна конфеты делают