Пензенское информационное агентство|18+|Среда|14 ноя 2018|22:56
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-8oC
0oC
Завтра | Ясно |
  76.76  |  $  68.00
21.08.2015|15:39

Семья Дроздовых, живущая на улице Ворошилова в Пензе, наблюдала за неопознанным летающим объектом.

Дмитрий несколько вечеров испытывал какое-то беспокойство и часто выходил на балкон. И вот в какой-то момент он увидел такое, что заставило его побежать за видеокамерой и позвать отца. Жаль, что любительская аппаратура не дает видео нужного качества.

«В 21:25 он заснял необычное явление, я тоже все это видел. Похоже на Млечный Путь», - рассказал Юрий Иванович.

Дмитрий успел сосчитать в группе 36 объектов.

Руководитель поисковой группы «Пенза-Космопоиск» Владимир Кукольников отметил, что надо анализировать ситуацию. Но, скорее всего, Дроздовым повезло, и они действительно видели НЛО.

«Это не может быть метеоритным потоком, так как объекты совершали маневры», - подчеркнул Владимир Кукольников.

Российский специалист по НЛО Вадим Чернобров говорил, что наша губерния расположена не на пути следования «тарелочек», пензенцам лучше поискать их в другом месте.

«Приезжайте к ним сами, в те аномальные зоны, где по статистике больше вероятность увидеть такое явление», - пояснил он.

Дроздовы не испугались. Считают, что им повезло прикоснуться к неведомому миру.

0
0
0
0
 
Гость|21.08.2015 19:32|

Российская группировка становится на дежурство.

Гость|21.08.2015 19:37|

Имеено их мы наблюдали вчера 21 августа в 21:42 в течении 3-4 минут в Красноярске. Пытались записывать на два смартфона, но к сожалению на видео разглядеть их невозможно. Формация напоминала воздушный змей с хвостом. Двигались хаотично, меняли направление.

Гость|21.08.2015 19:41|

я в 2013 в ноябре на шуисте такие же видел, как в описании.

Гость|21.08.2015 19:45|

Я в том году в Саратове где то в это время то же такое явление наблюдала вместе с мужем. Группа звезд ( большое количество) двигалась по небу очень быстро, где то за 3 минуты скрылись за горизонтом.

meller|21.08.2015 19:50|

Очевидно инопланетянцы атакуют. Особенно умилила клава в пленке, что бы клавиши не стерлись. От таких особей и рептилоидов можно ожидать

Гость|21.08.2015 19:59|

Гость писал(a):

я в 2013 в ноябре на шуисте такие же видел, как в описании.
просто с этими дурными одинокими дядями вы употребили одно и то же,только с разницей в три года)

Гость|21.08.2015 20:00|

а чернобров-то совсем от самогонки на димедроле облысел...

meller|21.08.2015 20:02|

Надо еще проверитьгде они камеру взяли. Чеки сохранились?

Гость|21.08.2015 20:03|

кто запускал китайские фонарики ?!

Гость|21.08.2015 20:26|

С чудиками бесы играют, а те ведутся.

Гость|21.08.2015 20:27|

оказывается в пензе есть главные специалисты по тарелочкам!вопрос они бюджетники или как???

Гость|21.08.2015 20:44|

В каком направлении летели?

Гость|21.08.2015 20:50|

ха ха. первый раз нло увидели)))

я их почти каждый день с балкона наблюдаю. они над пензой летают как у себя дома))) чаще на небо нужно смотреть, а не под ноги)))

Гость|21.08.2015 20:51|

Семья Дроздовых, живущая на улице Ворошилова в Пензе, наблюдала за неопознанным летающим объектом а ПОЧЕМУ НЕ СКАЗАЛИ ЧТО ОНИ УЖЕ УПОТРЕБЛЯЮТ ОКОЛО 7МИ ЛЕТ СПИРТНОЕ?

Гость|21.08.2015 21:05|

Сон алкоголика чуток и тревожен.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость