Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|16 дек 2018|02:23
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-8oC
-6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-13oC
-8oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.43
14.08.2015|18:02

В Медовый Спас пензенцы отправились за тягучим лакомством. На ярмарке представлен товар на любой вкус: мед гречишный, липовый, с маточным молочком, с цветочной пыльцой, прополис.

«Мед - один из немногих натуральных продуктов, которые способствуют повышению иммунитета. Его можно есть с детства и до старости», - отметил пчеловод Михаил Вирясов.

Вот только чтобы мед по-настоящему приносил пользу, не нужно добавлять его в горячий чай, а то потеряются все целебные свойства.

«Каждодневное потребление меда дает силы - и физические, и духовные», - подчеркнула организатор ярмарки Кристина Родина.

Большим ценителем меда был и самый почитаемый старец на Руси Серафим Саровский.

Может быть, поэтому в Медовый Спас многие так хотят принести этот уникальный продукт домой, а по возможности и освятить его в церкви. Тогда он будет полезен не только для тела, но и для души.

0
0
0
0
 
Гость|14.08.2015 19:10|

За мёдом надо в любое время. Майский мед лучше покупать в июне.

Гость|14.08.2015 19:30|

Вы про цену-то не забыли сказать??? А расхваливать мы и сами могём!

Гость|15.08.2015 07:23|

не люблю мёд.

Гость|15.08.2015 07:27|

мёд-это испражнения пчёл

Гость|15.08.2015 07:36|

Цена даже дешевле чем в прошлом году. Мед это класс!!! Сахар давно не покупаю, только мед.

Гость|15.08.2015 09:26|

Не которые даже обмазываются

Гость|15.08.2015 09:28|

Гость писал(a):

мёд-это испражнения пчёл
Это ты с прополисом перепутал

Гость|15.08.2015 09:29|

Гость писал(a):

Не которые даже обмазываются
А кое-кто их потом облизывает.

Гость|15.08.2015 09:33|

Любишь медок люби и холодок

Гость|15.08.2015 14:02|

У кого-то в башке испражнения.В лом погуглить "прополис"?

Гость|15.08.2015 14:37|

Кто любит медок, - тот слаб на передок!

На чужой вершок не разевай роток!

На чужой роток не накинешь платок!

Гость|15.08.2015 15:00|

Мёд может вызвать сильную аллергию, простудные заболевания провоцирует. Так что не для всех он полезен.

Гость|15.08.2015 15:36|

Гость писал(a):

Цена даже дешевле чем в прошлом году. Мед это класс!!! Сахар давно не покупаю, только мед.
В прошлом 500 р за 3 литра.

Гость|16.08.2015 15:51|

В этом году с медом напряг...из за жары и дождей?...поэтому цены задраты...а мед поголовно бодяжанный перетопленным прошлогодним....не покупайте это фуфел не выручайте деятелей пусть сами его жрут за такие цены и такого качества....