Жители дома на Ладожской волнуются о судьбе своей клумбы

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Жители дома № 164 на улице Ладожской пытались припомнить дату исчезновения шланга, с помощью которого здешние активисты поливали клумбы. Но теперь источник влаги пропал, а произошло это после одного случая.

«Кто-то похулиганил: взрослые мальчики открыли кран и запихали шланг в подвал. Это заметили сразу и вызвали сантехника. Кран перекрыли и убрали все шланги», - рассказала местная жительница Нина Ивановна.

Люди боятся, что без воды цветы погибнут, а ведь растения могут радовать глаз прохожих целое лето. Одни бутоны сменяют другие - и так благодаря активистам на протяжении всего теплого сезона.

За комментариями съемочная группа 11 канала обратилась в управляющую компанию. Там сообщили: увлажнять клумбы можно будет и дальше.

«В доме два поливочных вывода, сейчас функционирует один, у второго подъезда. Другой был перекрыт после того, как жители допустили затекание воды в подвал. Сейчас идет просушка», - пояснила директор УК «Комфорт» Наталья Носко.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение