Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|19:24
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+12oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
06.03.2015|11:30

В субботу, 7 марта, на площади имени Ленина в областном центре будет работать ярмарка по продаже сельскохозяйственной продукции местных аграриев.

Товары от пензенских производителей будут предлагать по рекомендованным социальным ценам.

«На ярмарке горожане смогут приобрести мясо, птицу, рыбу, картофель, овощи, молочную продукцию, хлебобулочные, кондитерские и макаронные изделия, крупы и сахар», - сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|06.03.2015 15:47|

Чё по чем?

Гость|06.03.2015 16:27|

почему ярмарка проходит на не положенном месте ? Её место на территории незаконно воровского центрального рынка!

Гость|06.03.2015 16:31|

Остановка маршрутных транспортных средств на театральном проезде со стороны бара колизей превращена водятлами в парковку личных драндулетов! Особо упоротые водятлы уже вовсю паркуются на тротуаре! Автобусы, маршрутки, троллейбусы- вынуждены производить посадку-высадку пассажиров, не подъезжая к тротуару на остановке! Безобразие! Почему ГИБДД наплевать на беспредел?

Гость|06.03.2015 16:41|

Видели, в курсе, на водопое даже животные друг друга не трогают. Но вот если прорядить Тазохлам, то определённо места будет больше и будет воздух чище.

Гость|07.03.2015 05:46|

сегодня опять втюкаю кур с птицефабрике как с личного подсобного хозяйства, жрите на здоровье

Гость|07.03.2015 06:29|

Гость писал(a):

почему ярмарка проходит на не положенном месте ? Её место на территории незаконно воровского центрального рынка!
Её место на законном историческом месте, в центре города. Там она была испокон веков до строительного бума конца 50-х.

Гость|07.03.2015 08:43|

Дмитрий Мотовилов. Фантастическая биография. Приз Галактики.

Гость|07.03.2015 09:25|

Гость писал(a):

почему ярмарка проходит на не положенном месте ? Её место на территории незаконно воровского центрального рынка!
Дешёвый понт дороже мяса.

Гость|07.03.2015 09:28|

Эт типа гуманитарку привезут? Ну как в Новороссии,почти,ток за деньги.

Гость|07.03.2015 09:32|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
почему ярмарка проходит на не положенном месте ? Её место на территории незаконно воровского центрального рынка!
Её место на законном историческом месте, в центре города. Там она была испокон веков до строительного бума конца 50-х.
Была на топерешной ул. Славы.

Гость|07.03.2015 12:59|

Всего одна машина, как подачка людям. Половина машины раскупается теми, кто там торгует, берут по нескольку мешков. Люди приезжают к 6-00.

Имя: Гость