Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|22 апр 2018|15:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+3oC
+5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  75.65  |  $  61.32
13.02.2015|10:44

С 14 февраля на ярмарке местных сельскохозяйственных товаропроизводителей, действующей на площади имени Ленина в областном центре, каждую субботу и воскресенье будут продаваться пензенские картофель и сахар-песок.

Как сообщает региональный минсельхоз, цена за 1 кг картофеля составит не более 20 рублей, за 1 кг сахара - 38 рублей.

«Сегодня, в период подорожания продуктов питания, важно поддержать население, дать возможность купить натуральный и качественный товар по доступной цене», - сообщает пресс-служба министерства.

0
0
0
0
 
Гость|13.02.2015 11:13|

penzainform.ru писал(a):

Сегодня, в период подорожания продуктов питания, важно поддержать население, дать возможность купить натуральный и качественный товар по доступной цене
А что мешаеет делать это в магазинах?

Гость|13.02.2015 11:18|

действительно, где в торговых сетях дешевый пензенский сахор?

Гость|13.02.2015 11:21|

Как сообщает региональный минсельхоз, цена за 1 кг картофеля составит не более 20 рублей, за 1 кг сахара-песка - 38 рублей.

Сообщайте что хотите, только уже 40 рублей сахар, а как с обещанных губернатором 9 рублей картошка подорожала из за импортной составляющей.

Гость|13.02.2015 11:47|

Да что же вы не уйметесь никак а? Губернатор пообещал. Да хоть господь Бог. Наши местные "бизнесмены" сделают тупую морду и скажут, мол не слышали мы.... каки таки цены социальны.. Исправим ага. Это если к ним придут. Федеральные сети вообще вертели всех. Нажать посильнее и пнуть? А как же путинский призыв не кошмарить бизнес? В итоге всех и вся кошмарит именно бизнес. Какие им льготы, какие им каникулы. Говнюки зажравшиеся. Все им мало... Подавитесь скоро.

Гость|13.02.2015 12:01|

Власти нет совсем, что хотят комерсы то и лечат, Василий Кузьмич им не указ. Народ последний хрен без соли доедает, а им все мало! Одумайтесь пока не поздно, еще есть время многое исправить!

Гость|13.02.2015 12:05|

Гость писал(a):

Гость|13.02.2015 11:47

Да что же вы не уйметесь никак а? Губернатор пообещал. Да хоть господь Бог. Наши местные "бизнесмены" сделают тупую морду и скажут, мол не слышали мы.... каки таки цены социальны.. Исправим ага. Это если к ним придут. Федеральные сети вообще вертели всех. Нажать посильнее и пнуть? А как же путинский призыв не кошмарить бизнес? В итоге всех и вся кошмарит именно бизнес. Какие им льготы, какие им каникулы. Говнюки зажравшиеся. Все им мало... Подавитесь скоро.

Имя: Гость

Комментарий: А в чём проблема-то? Регистрация ИП занимает 3 дня и стОит копейки. Через три дня я первый с огромным удовольствием приду к Вам за картофелем по 5 рублей и сахаром по 78 копеек. Удачи и не зажирайтесь!

Введите защитный код, указанный на картинке:

[Защитный код]

Гость|13.02.2015 12:18|

не надо было им помогать отбирать у людей рабочие места --теперь эти св---чи еще учить будут как жить и что делать вместо того чтоб самим шевелится

нашли где совесть искать это нелюди прибрали все к рукам и даром т е изначально только их карман а люди для них источник их наживы

Гость|13.02.2015 12:54|

Я не знаю, как там в Пензе, а у нас в Пачелмском районе сахар по 58 рублей за 1 кг, конечно сахар не картофель, но и эта цена перебор. Никто никому не указ, как хотят так и продают.

Гость|13.02.2015 13:00|

Гость писал(a):

А в чём проблема-то? Регистрация ИП занимает 3 дня и стОит копейки. Через три дня я первый с огромным удовольствием приду к Вам за картофелем по 5 рублей и сахаром по 78 копеек. Удачи и не зажирайтесь!
И я тоже к этому дилетанту приду за картофелем по 5 рублей и сахаром по 78 копеек. Скуплю всё у него, встану рядом и продам за час в три раза дороже.

Гость|13.02.2015 15:25|

А почему там ? А не на центральном рынке? Где торгуют китайским контрафактом ?

Гость|13.02.2015 15:36|

Всё никак не дождусь, когда же наш Василий, когда же наш Кузьмич снизит цены на газ, бензин и электроэнергию разика в два, эдак, в три. Что ему стОит?! Издал указ - и цены понизились. А ещё пусть мировые цены на нефть повысит, да доллар с евро обрушит, раз он так силён, что берётся регулировать цены на свободном рынке.

Гость|13.02.2015 15:40|

На кой чорт людям столько сахара? От него только жир на жоппе и сахарный диабет.

Гость|13.02.2015 16:20|

Гость|13.02.2015 15:36

Всё никак не дождусь, когда же наш Василий, когда же наш Кузьмич снизит цены на газ, бензин и электроэнергию разика в два, эдак, в три. Что ему стОит?! Издал указ - и цены понизились. А ещё пусть мировые цены на нефть повысит, да доллар с евро обрушит, раз он так силён, что берётся регулировать цены на свободном рынке.

Все вопросы в региональный минсельхоз

Гость|13.02.2015 17:23|

Ура! Иначе в магазинах сахар не укупишь

Гость|13.02.2015 17:30|

Гость писал(a):

А зачем нам такой губернатор,которого никто не слушает и не выполняет его распоряжений?!Для мебели?
Тебя умного Путин не спросил. Ты же не пришел и не составил конкуренцию. Глядишь и средня зп была бы под соточку. Где ты был? Бухал?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость