Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|11 дек 2018|03:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.71  |  $  66.24
10.02.2015|11:33

В Пензе улицы и внутриквартальные территории каждого из четырех районов закреплены за конкретными сотрудниками районных администраций. Распределение участков проведено на основании приказов их глав.

Муниципальные служащие и работники администраций обходят подведомственные территории, контролируют их санитарное состояние, решают с организациями и предприятиями проблемы благоустройства.

Горожане могут обращаться к ответственным сотрудникам администрации своего района по поводу очистки участков от снега, обработки их антигололедными средствами, организации вывоза мусора, ликвидации наледи на крышах и по другим вопросам.

Список ответственных лиц, закрепленных за каждой из городских улиц, и их телефонов размещен на официальном сайте мэрии penza-gorod.ru в разделе «Жилищно-коммунальное хозяйство», а также на сайтах районов Пензы.

0
0
0
0
 
Гость|10.02.2015 12:05|

Оч смешно, спасибо, порадовали)))))) Город всю зиму не чищен, но теперь можно найти крайнего.

Гость|10.02.2015 12:11|

А КАК ЖЕ КАМИСИИ?НАДЫТЬ БЫЛО СПИРВА КАМИСИЮ САЗДАТЬ.

Гость|10.02.2015 12:21|

Смотрящих много, а дворников нет! Снег некому чистить! Техники снегоуборочной во дворах не видно!

Гость|10.02.2015 12:37|

penzainform.ru писал(a):

В Пензе улицы и внутриквартальные территории каждого из четырех районов закреплены за конкретными сотрудниками районных администраций. Распределение участков проведено на основании приказов их глав.
Наконец-то дождались...Теперь заживем!!! Сейчас самоочиститься снег... потом самообразуются газоны, исчезнут беспорядочно припаркованные автомобили, особенно мечтаю чтобы исчез КАМАЗ, брошенный с осени на и без того узкой улице возле ТЦ "Весна". Повсюду появятся детские и спортивные площадки, парковки..... А внутри кварталов все будет сиять чистотой....

Гость|10.02.2015 13:01|

Молодцы! Наконец-то конкретные шаги сделаны и есть к кому обратиться и с кого спросить. На сайте посмотрела - есть и отв.лицо, и курирующий зам. Не злитесь, люди, в этом конкретном случае администрации города к нам лицом поворачиваются

Гость|10.02.2015 13:35|

Гость|10.02.2015 13:01

Молодцы! Наконец-то конкретные шаги сделаны и есть к кому обратиться и с кого спросить. На сайте посмотрела - есть и отв.лицо, и курирующий зам. Не злитесь, люди, в этом конкретном случае администрации города к нам лицом поворачиваются

---Эти списки давно уже были, я в мае прошлого года бодалась за очистку остановки от кустарника. А теперь попробуйте дозвониться , вас начнут гонять по телефонам , кормить четвергами... У меня очистка остановки заняла с 6 мая до 21 июля , примерно 6-8 звонков , 2 письма на админ.сайты. Надеюсь , что что-то изменилось..........

Гость|10.02.2015 13:37|

Дорогие коммунальщики...пожалуйста почистите военный городок на западной поляне....!!!!!!!!!!1

Гость|10.02.2015 13:42|

А лопаты сотрудникам выдали?

Гость|10.02.2015 13:43|

Ау, чиновники! Где ответственное лицо за содержание улицы Лядова с 36 по 64 дом? В списке Октябрьской администрации такого лица НЕТ! Как нет и результатов работы по расчистке межквартальной улицы вдоль школы на Лядова, 50. Альтернативный подъезд к жилым домам вдоль гаражей на Лядова 40б, 40г и далее также не разу нормально за зиму не чистили.

Закономерный вопрос - Октябрьская администрация не считает необходимым чистить данный квартал?

Гость|10.02.2015 13:53|

чинуши чай поди с лопатами ходят, аль так просто шныряют по дворам, хорошая шутка - умеют шутить в администрациях

Гость|10.02.2015 13:55|

Улицы закрепляли уже лет восемь назад, как и трудных подростков за чиновниками. Насрали они на эти улицы и подростков. Насрут и сейчас. Всё это для болтовни и показухи, для видимости, что они чем-то заняты.

Гость|10.02.2015 13:57|

ответственные пишут докладные на имя глав о том что во дворе таком то лежит снег, глава в свою очередь издает приказ где приказывает снегу растаить до такого то числа, исполнителем ставит ответсвенного. В случае если снег не расстаял то процедура заново и так до 1 мая.

Гость|10.02.2015 15:22|

Наверное не знают что с чиновниками делать,теперь вот закрепили за улицами.

Гость|10.02.2015 15:53|

За кем закреплена ул Фабричная и ул Каляева ???? Дайте фамилии чиновников и по возможности их телефоны.

Гость|10.02.2015 16:01|

Ха...Ну ну... как не чистили, так и не чистят. Сегодня даже со двора выехать невозможно было... Добрые комунальщики (или кто там) по осени положили лежачего полицейского на выезде со двора... Сегодня все стоят утроим и буксуют... СПАСИБО, удружили)))

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость