Дорога у дома № 10 на ул. Толстого стала травмоопасной

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Последний раз дорогу у дома № 10 на улице Толстого ремонтировали четыре года назад. Но за это время полотно покрылось глубокими ямами и колдобинами.

Жители утверждают, что здесь даже не нужен лежачий полицейский: автомобилисты сами снижают скорость. Люди старшего поколения боятся упасть и сломать ноги.

Во время дождей лужи заполняются водой, преграждая путь пешеходам. Людям приходится идти по кромке тротуара, однако в этом случае многие не могут разминуться с автомобилями. Водители же часто не пропускают горожан.

В итоге жильцы бывают вынуждены залезать в сырую грязь на грунтовой дорожке. А между тем соседний участок в идеальном состоянии.

Недовольны пенсионерки и детской площадкой, она расположена недалеко от мусорного контейнера. Территория не огорожена, и ребята часто выбегают на проезжую часть. Кроме того, разного рода горки, качели и беседки насквозь проржавели.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение