Победитель конкурса от газеты «Пенза плюс ТВ» отправится на базу отдыха

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Самому активному читателю еженедельника «Пенза плюс ТВ» предстоит несколько дней провести на туристической базе в Пензенской области.

Издание объявляло конкурс: нужно было собрать фразу из слов «проводим» «лето» «круто». Они размещались в разных номерах. Необходимо было прислать как можно больше писем в редакцию.

«Не знаю, как вы, а мы провели лето круто. И именно так решили назвать конкурс от нашего еженедельника.

Сегодня мы вручаем заслуженный приз победителю, а остальным напоминаем: не расстраивайтесь, впереди еще масса состязаний, испытаний с замечательными подарками», - обратилась к читателям журналист еженедельника «Пенза плюс ТВ» Ксения Вдовикина.

Быстрее всех отреагировал Дмитрий Ерофеев. Он вместе с женой Марией прислал три письма.

«Супруга знала, что я люблю рыбалку, отдых на природе, и предложила поучаствовать в этом конкурсе. Нам повезло», - порадовался победитель.

На базу отдыха Дмитрий поедет вместе с женой и дочкой. Благодаря участию в конкурсе от еженедельника «Пенза плюс ТВ» последние дни лета семья Ерофеевых проведет действительно круто.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение