Жительница улицы Центральной недовольна работой ТСЖ

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Жительница улицы Центральной Роза Егорова вступила на тропу войны против правления своего ТСЖ. Ее квартира находится в пятиэтажном доме в поселке Березовая роща. Зданий там немного - всего две пятиэтажки. А разобраться с коммунальными проблемами, по мнению Розы Николаевны, некому.

«В доме протекла крыша. Вся моя квартира затоплена, жить в ней невозможно. Несколько раз я жаловалась, но никто не обращает никакого внимания. У всех соседей такая же ситуация. В каждой квартире течет, но председатель ТСЖ Галина Петровна Лобзарева не обращает никакого внимания», - пожаловалась пензячка.

Кроме того, жительницу пятиэтажки беспокоит отсутствие финансовой отчетности. Женщина хочет видеть, на что расходуются денежные средства.

«Крыша - это капитальный ремонт. Существуют одноразовые сборы. Так, было вывешено объявление о том, что надо собрать деньги на ремонт крыши, но прямо на нем кто-то грубо выразил свое несогласие», - возмутилась председатель ТСЖ «Здравница» Галина Лобзарева.

Считают нарушительницей всеобщего спокойствия Розу Николаевну и некоторые другие жители двух пятиэтажек.

«Мы все рады помочь, почему бы и нет? Живем мы здесь дружно. Так было всегда, пока не въехали несколько человек. Они жалуются, обращаются с заявлениями, письмами, им вечно все не нравится.

А вот работой ТСЖ люди довольны. Денег мало, но сразу все сделать невозможно. Будем собирать средства на капитальный ремонт, отремонтируем и крыши», - пояснила местная жительница Любовь.

Роза Егорова говорит, что ждать и снова сдавать деньги в пустоту она не намерена.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение