Двор дома № 19 на улице Фурманова требует внимания коммунальщиков

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Во дворе дома № 19 на улице Фурманова масса различных недостатков. Например, придомовую территорию «украшает» здание действующего теплопункта. Только находится оно в таком состоянии, что, кажется, уже едва держится. В стенах образовались сквозные проемы, из помещения валят клубы пара.

«Они должны изолировать систему, так как в никуда уходит тепло, а конденсат разрушает стены», - считают местные жители.

Рядом с разрушающимся строением колесами в землю врос старый автомобиль. Стекол в нем нет. И невооруженным глазом видно, что это место он не покидал уже несколько лет. Хотя, по словам местных обитателей, хозяин транспортного средства живет в этом доме, но убирать машину не собирается.

Двор буквально заполонен автомобилями, они занимают каждый свободный квадратный метр. Водители оставляют их где попало, невзирая на интересы окружающих.

По словам местных жителей, в их дворе уже много лет не менялся пейзаж, только деревья стали больше. За состоянием придомовой территории коммунальные службы города почти не следят.

Люди приглашают пензенцев на экскурсию в свой двор. По их мнению, здесь есть на что посмотреть.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение