Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 окт 2017|04:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
+3oC
Завтра | Облачно |
  67.89  |  $  57.51
 
19.02.2014|17:22

Перед въездом во двор дома № 48 на проспекте Строителей нужно установить знак «Жилая зона», который запрещает быструю езду и сквозное движение - в этом уверены местные жители. Вечерами здесь автомобильный поток не прекращается.

От безысходности активисты предлагают даже экстремальные варианты решения проблемы: «Взять и выкопать канал тут! Но вдруг кто-то ногу сломает…».

Люди просят сотрудников ГИБДД и центра организации дорожного движения подумать над решением проблемы.

0
0
0
0
 
Гость|19.02.2014 19:59|

И людей там уже не раз давили.

Гость|19.02.2014 20:09|

Во дворах Славы 7-5-3 тоже самое.

Десятки обращений, результат ноль.

Гость|19.02.2014 20:30|

Есть много способов ограничить движение ,не нарушая закон и никуда не обращаясь. Но для этого надо неординарно мыслить и что ещё хуже потратить из своего кармана немного денег.

Гость|19.02.2014 20:37|

Гость писал(a):

Во дворах Славы 7-5-3 тоже самое.
Переехать вам пора, да, свалить оттуда уже.

Шурш|19.02.2014 21:02|

языком чесать перед камерой и самим что-то сделать - это как говорится две больших разницы. Все эти "активисты" что-то кроме писанины в гибдд что-то сделали? Есть много относительно не дорогих способов ограничить движение, но так это надо же что-то делать и самое главное деньги потратить. гораздо проще же вызвать 11 анал и пожаловаться

Гость|19.02.2014 22:04|

Властям наплевать на пешеходов! Все права почему-то принадлежат жоповозникам!

Гость|19.02.2014 22:33|

Гость писал(a):

Властям наплевать на пешеходов! Все права почему-то принадлежат жоповозникам!
Бесполезно с этим бороться.Закон вроде запрещает,но нарушение есть,а ответственности нет.

Пример:тротуар улицы Коммунистическая-машины ездят по тротуару и что? наказание кто то понёс? нет.

Гость|19.02.2014 23:29|

а у нас во дворе на Володарского 76 фуры Магниты по 2-3 раза в день перекрывают единственный въезд во двор. на прошлой неделе не дали сразу проехать реанимации и скорой помощи. А снег сойдет - будем в шоке от разбитого асфальта. Фуры нарушают ПДД п.17 ( движение в жилых зонах), а наш доблестное ГАИ - ГИБДД как бы этого не видят. Г-н Буйлов, поднимите веке себе и сотрудникам!

Шурш|19.02.2014 23:53|

Гость писал(a):

Фуры нарушают ПДД п.17 ( движение в жилых зонах), а наш доблестное ГАИ - ГИБДД как бы этого не видят. Г-н Буйлов, поднимите веке себе и сотрудникам!
знаю точно, что ГАИ много раз на всех уровнях пытались запретить Магнитовским фурам разгружаться в дворах жилых домов. Пытались пытались, но бабло рулит, поэтому ничего не меняется

Гость|20.02.2014 03:29|

На улице Суворова мимо домов 194 и 196 идет практически поток машин. Водители, чтобы сократить расстояние при проезде с ул. Карпинского на ул.Суворова и не объезжать через мост и ул. 8 Марта, поворчивают около "Юности" во дворы и выезжают к Глобусу. Дорога находится на расстоянии 3-4 м от окон дома. Одни выхлопные газы. Писали жалобы, просили перекрыть дорогу около дома 196, все бесполезно, только "лежачих полицейских" положили, и теперь пешеходы, особенно в темное время, спотыкаюся и падают, получая травмы. С детской коляской невозможно проехать спокойно, мимо дома едешь перебежками, сворачивая к каждому подъезду

Гость|20.02.2014 20:00|

Какие -то синеботы выступают и авто у них даже таза нет, хотя первому можно права выдать--он про сплошные знает.

Шурш|21.02.2014 00:51|

Гость писал(a):

На улице Суворова мимо домов 194 и 196 идет практически поток машин. Водители, чтобы сократить расстояние при проезде с ул. Карпинского на ул.Суворова и не объезжать через мост и ул. 8 Марта, поворчивают около "Юности" во дворы и выезжают к Глобусу.
хорош чушь то пороть! в этих ваших нечищенных дворах зимой потеряешь времни минут 10, когда за 3-5 минут через мост проедешь до Глобуса

Гость|21.02.2014 01:09|

А что снег лежит круглый год во дворах? Хорош, не пори чушь.

Гость|21.02.2014 01:37|

Кстати реально проблема, по дворам часто катаются бухие и люди без прав вообще, часто срезают, сам страдаю, да и сделать особо нечего, наказания нет за это, только по скорости...

Гость|23.02.2014 15:01|

Гость писал(a):

На улице Суворова мимо домов 194 и 196 идет практически поток машин. Водители, чтобы сократить расстояние при проезде с ул. Карпинского на ул.Суворова и не объезжать через мост и ул. 8 Марта, поворчивают около "Юности" во дворы и выезжают к Глобусу.
Чем больше читаю про то, что творят автомобилисты, тем больше возмущаюсь! Когда же нормальные люди объединятся для борьбы с ними?

Имя: Гость