Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|23 фев 2017|23:42
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
0oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  60.45  |  $  57.48
 
05.02.2014|12:30

В Пензе продолжаются работы по расчистке основных магистралей и прилегающих к ним территорий.

2 и 4 февраля от снега избавляли Ленинский район - улицы Плеханова, Пушкина, 8 Марта и Кирова.

Как пояснили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе городской администрации, работы по очистке и вывозу велись предприятиями и организациями различных форм собственности.

В уборке были задействованы шесть единиц техники. Они вывезли 1 200 кубометров снега.

0
0
0
0
 
Смотритель|05.02.2014 13:24|

Круто! Аж дух захватывает!

Гость|05.02.2014 13:37|

И перевезли эти 1200 кубов на другие улицы-чтоб не так обидно было...Да Вы-не 6-а 106 единиц техники должны бросить на уборку города-даже улица богатых=Ключевского-и та в колее и сугробах-ни проехать ни пройти(((

Гость|05.02.2014 13:41|

Смотритель писал(a):

Круто! Аж дух захватывает!
И не говори... Крутизна... Эдак к июню все и уберут. И не беда, что сейчас по улицам и тротуарам нормально не проехать, не пройти. Я уж не говорю про внутридворовые территории..... Главное, что похвалились - 1200 кубов вывезли

Гость|05.02.2014 14:03|

В центре города может и вывозят. но только не в Арбеково. снег сгребают на обочины.

Гость|05.02.2014 15:42|

penzainform.ru писал(a):

Как пояснили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе городской администрации, работы по очистке и вывозу велись предприятиями и организациями различных форм собственности.
кто же вывозил?

Гость|05.02.2014 16:24|

Надо Орденом наградить. Вообще то им за это деньги платят.

Гость|05.02.2014 16:59|

к лету с такими темпами город почистят от снега

Гость|05.02.2014 18:29|

а израсходовали на ГСМ 100 милионов рублей?)))

Гость|05.02.2014 19:39|

Чо вы все про центры....... Вы заехайте во дворы. Вот где чудо чудное. Диво-дивное.Одни колеи.Ни пройти ни проехать... По центральным дорогам хоть проехать можно. А во дворы не въехать. Куда смотрит Заводовский?

Гость|05.02.2014 23:17|

Вот это да!!! Че эт придумали? Уже таять начало))) бездельники! В городе как на помойке! Чем хвастаться то?

Гость|06.02.2014 09:07|

и года не прошло! вот уж порадовали!))))))))))))) всем новостям-новость!))))

Гость|09.01.2017 11:04|

ж...па.где вывезли снег. вам , что все это приснилось.Все кругом в снегу. сегодня утром дворники ковыряют лопатами снег на дорогах.но увыыыыыы он примерз.вчера надо было шевелить оглоблями, когда он был рыхлый.его и техника могла легко взять. что же он все не как у людей. все через ж-----у.Стыд и срам нерадивым людырям.Ждет потепление.снег растаит. вода утечет. И да будет отрапортовано ; вывезли тысячиииии кубов снега и разбросано тысячиииии кубов смеси дорогущей. Иван Александрович! Выгоняйте дормоедов со всех администраций на уборку снега. Лапату и метлу им руки.УРАААААА

Имя: Гость