Война между соседями в доме № 136 на проспекте Победы продолжается

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Сложности в отношениях соседей в доме № 136 на проспекте Победы продолжаются. Напомним, что чуть больше недели назад мы рассказывали, как хозяин квартиры № 20 жаловался, что соседка снизу досаждает ему.

Женщина подсыпала под дверь соль, перекрашивала почтовый ящик. В тот день пообщаться с ней нам так и не удалось. Знать о себе она дала чуть позже.

Сосед сверху не отрицал: соседку он, действительно, несколько лет назад заливал. Но, по его словам, большого ущерба ее имуществу не нанес.

«Стала подтекать батарея и несколько капель попало к ней на этаж, из-за этого она начала конфликт», - рассказал Валерий.

С тех пор, по словам соседей, междоусобная война между ними не утихает. И каждый раз то один, то другой придумывают все более изощренные способы мести. Женщина, по словам соседа, подсыпает под дверь муку и мусор, а по ее версии, мужчина также вредит ей под дверью: плюется и пачкает стены.

От злодеяний мужчины пострадала не одна только Надежда Михайловна. Пожилая Татьяна Ефимовна со второго этажа также поневоле стала участницей конфликта. Она рассказала, что Валерий разрезал ей обивку на двери.

Чтобы поставить окончательную точку в этом многолетнем конфликте, Надежда Михайловна отправилась к Валерию. Но добиться примирения соседям так и не удалось.

Остается надеяться, что соседи все-таки договорятся.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение